Клей акфикс 705

Купить клей можно тут — https://vk.com/akfixrus
Вопросы по клею задавать сюда — https://vk.com/vadimakfix
AKFIX 705 – двухкомпонентный клей, который состоит из вязкого геля цианоакрилата и аэрозоля активатора. Свойства клея Высокая прочность и скорость склеивания. Возможность использования на вертикальных поверхностях. Склеивание материалов имеющих пористую или неровную поверхность. Применение клея Используется для склеивания любых деревянных материалов. Подходит для МДФ, ДСП, древесины, фанеры, каучука, большинства пластмасс, кожи и т.д. Применяется при изготовлении и ремонте мебели. Особенно подходит для быстрого склеивания. Использование клея Поверхности должны быть сухими и чистыми. При необходимости очистить от пыли и жира. Распылите активатор на одну из поверхностей, позвольте ему испариться. Нанесите тонкой пленкой клей на другую поверхность. Прижмите поверхности к друг другу и выдержите в течении нескольких секунд. 📍 Купить автозвук —
📍 Чертежи —
📍 Предложить новость —
📍 ПО вопросам сотрудничества: artykfloat@gmail.com 📍 Instagram — @carsound_hand_made 📍 LIVE КАНАЛ —
📍 Твич —
📍 Поддержать меня монетой —
#автозвук_своими_руками #обзоры #тесты #динамики #эстрада #автозвук #соревнования #carsound_hand_made #настройка #сравнение #усилители #сабвуферы #магнитолы #рупора #фазоинвертор #студия #мастерская #мидбас #нч_динамики #динамики_в_машину #колонки_в_машину #усилитель_автомобильный #усилитель_звука #усилитель_мощности #акустическая_система #усилитель_для_колонок #сабвуфер_в_машину #усилитель_для_сабвуфера #активный_сабвуфер #подключение_сабвуфера #как_подключить_сабвуфер #подключение_усилителя #подключение_магнитолы #как_подключить_колонки #кристалка Все видео являются частной собственностью. Использование и распространение возможно только после согласования с автором. Вопросы сюда — https://vk.com/artyk_brb

Смотрите также

Купить клей можно тут — https://vk.com/akfixrus Вопросы по клею задавать сюда — https://vk.com/vadimakfix AKFIX 705 – двухкомпонентный клей, который состоит из вязкого геля цианоакрилата и аэрозоля активатора.

Клей Akfix 705 комплект (65гр + 200мл)

Свойства клея Высокая прочность и скорость склеивания. Возможность использования на вертикальных поверхностях. Склеивание материалов имеющих пористую или неровную поверхность. Применение клея Используется для склеивания любых деревянных материалов. Подходит для МДФ, ДСП, древесины, фанеры, каучука, большинства пластмасс, кожи и т.д. Применяется при изготовлении и ремонте мебели. Особенно подходит для быстрого склеивания. Использование клея Поверхности должны быть сухими и чистыми. При необходимости очистить от пыли и жира. Распылите активатор на одну из поверхностей, позвольте ему испариться. Нанесите тонкой пленкой клей на другую поверхность. Прижмите поверхности к друг другу и выдержите в течении нескольких секунд. 📍 Купить автозвук — https://goo.gl/o7WYJF 📍 Чертежи — https://goo.gl/NqN22z 📍 Предложить новость — https://goo.gl/FqT3J9 📍 ПО вопросам сотрудничества: artykfloat@gmail.com 📍 Instagram — @carsound_hand_made 📍 LIVE КАНАЛ — https://goo.gl/uRcsPB 📍 Твич — https://goo.gl/qFFJhb 📍 Поддержать меня монетой — https://goo.gl/PEXBNG #автозвук_своими_руками #обзоры #тесты #динамики #эстрада #автозвук #соревнования #carsound_hand_made #настройка #сравнение #усилители #сабвуферы #магнитолы #рупора #фазоинвертор #студия #мастерская #мидбас #нч_динамики #динамики_в_машину #колонки_в_машину #усилитель_автомобильный #усилитель_звука #усилитель_мощности #акустическая_система #усилитель_для_колонок #сабвуфер_в_машину #усилитель_для_сабвуфера #активный_сабвуфер #подключение_сабвуфера #как_подключить_сабвуфер #подключение_усилителя #подключение_магнитолы #как_подключить_колонки #кристалка Все видео являются частной собственностью.

Использование и распространение возможно только после согласования с автором. Вопросы сюда — https://vk.com/artyk_brb

Comments

Video on this topic

Akfix 705 очень сильный клей

Akfix 705 (Universal FAST ADHESIVE) *Клей на основе цианоакрилата с активатором *Удобен на вертикальных поверхностях -…

Набор для экспресс склеивания Akfix 705

Производство: Турция

Набор, состоящий из быстро полимеризующегося клея высокой вязкости на цианокрилатной основе и аэрозоля-активатора.

Свойства:

1) Высокая прочность склеивания;

2) Идеален для использования на вертикальных поверхностях – не капает и не стекает.

3) Подходит для склеивания различных материалов, пористых по структуре или с шероховатой поверхностью.

Область применения акфикс 705

В основном применяется для монтажа и ремонта деревянных деталей.

AKFIX 705 двухкомпонентный цианоакрилатный клей

Подходит для МДФ, дерева, резины, большинства пластиков, кожи и т.д. Активатор необходим для ускорения процесса склеивания.

Инструкция по применению:

Поверхности должны быть очищены, обезжирены и высушены перед нанесением клея. Нанести каплю на одну из поверхностей, выдержать несколько минут, затем нанести клей на вторую поверхность и крепко прижать их друг к другу.

Использовать при температуре от +5 до +40 градусов.

Доставка

Наша компания производит доставки только оптовым закупщикам.
Если вас интересует akfix 705 оптом звоните, наши менеджеры сориентируют вас по ценам!

300 руб.

Купить

Отзыв: Супер клей Akfix 705 — Все что нужно для экспресс склеивания

23.02.2017

Отзыв рекомендуют:130

Достоинства:

активатор, густой, прочный

Недостатки:

не обнаружил

Доброго времени суток! Мой отзыв посвящен Супер клею на цианокрилатной основе.

В магазинах такой очень трудно найти, т. к. он достаточно редкий и относительно дороговатый. Моя необходимость в нем была для уверенного склеивания, Мне нужна была стопроцентная гарантия. Склеивал я магнитную систему сабвуферного динамика. В этой системе, если объяснить по простому, железное кольцо (магнитопровод) приклеивается к ферритовому магниту и клей работает на срез, а не на сжатие. Сила которая стремиться сдвинуть верхний магнитопровод к керну (центральному магнитопроводу) очень велика. Магнит очень большой, хотя не самый большой по сравнению с теми которые бывают, но тем не менее его вес равен почти 6 кг. В общем клей нужен был надежный, особенно если учесть вибрации издаваемые динамиком.

Хочу обратить внимание на вредность и использовать аккуратно и в проветриваемом помещении. Вредность данного клея не отличается от обычных супер клеев.

Теперь о клее: Его особенность в том что он густой (гелеобразный) и имеет в комплекте аэрозоль-активатор, побрызгав которым на клей он быстрее схватываться.

Это как раз то что нужно. Ведь когда клей не тонкой пленкой, то он застывает намного дольше, и до тех пор пока он не затвердел, то он может потечь. Избежать этого помогает активатор. Активатор сразу же отвердвляет клей. Очень удобно когда необходимо склеить поверхности без прижатия друг к другу.

Клей сделан в турции.

Данный клей склеивает очень хорошо. Динамик я починил все работает отлично.

AKFIX 705 (клей + активатор)

Дома уже все по переклеивал. Не сравнится с обычным тюбиком супер клея, который очень жидкий.
На этом пока все. Будут вопросы пишите в комментариях и я постараюсь Вам ответить.

Время использования: 1 месяц
Стоимость: 400 руб.
Год выпуска/покупки: 2017
Общее впечатление: Все что нужно для экспресс склеивания
Моя оценка:
Рекомендую друзьям: ДАГде выгоднее купить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *