Сколько стоит асфальтирование 1 кв м

Главная / Услуги / Укладка асфальта / Прайс

Стоимость укладки асфальта — прайс-лист 2017

№ пп Наименование работ Ед.рас. Ед. изм. Цена, руб.
1. Планировка территории под отметку с уплотнением виброкатком. дог. м2 100
2. Выборка земляного корыта с последующим вывозом автосамосвалами на свалку. дог. м3 450
3. Фрезерование существующего асфальтобетонного покрытия толщ.5 см. дог. м2 90
4. Резка асфальта алмазным диском. дог. м.п. 100
5. Устройство основания из песка рядового толщ.15 см. дог. м2 180
6. Устройство основания из щебня толщ.15 см. дог. м2 365
7. Устройство основания из асфальтобетонной крошки толщ. 15 см. дог. м2 180
8. Устройство основания из асфальтобетонного скола толщ. 8-10 см. дог. м2 120
9. Устройство основания из цементно-песчаной смеси толщ. 3-4 см. дог. м2 150
10. Устройство основания из армированного бетона толщ. 15 см. дог. м2 800
11. Устройство асфальтового покрытия из горячей песчаной асфальтобетонной смеси толщ. 4 см. дог. м2 450
12. Устройство асфальтового покрытия из горячей мелкозернистой асфальтобетонной смеси толщ. 4 см. дог. м2 450
13. Устройство асфальтового покрытия из горячей крупнозернистой асфальтобетонной смеси толщ. 4 см. дог. м2 450
14. Устройство двухслойного асфальтового покрытия из горячей асфальтобетонной смеси толщ. 8 см. дог. м2 900
15. Обработка основания битумной эмульсией. дог. м2 20
16. Ямочный ремонт асфальтового покрытия толщ.4-6 см. дог. м2 650
17. Демонтаж бортового камня с вывозом автосамосвалами на свалку. дог. м.п. 150

18.

Установка дорожного бортового камня 100х30х15 на бетонное основание (со стоимостью материала)

дог.

м.п.

650

19.

Установка садового бортового камня на бетонное основание (со стоимостью материала)

дог.

м.п.

550

20.

Устройство покрытия из тротуарной плитки (без стоимости плитки)

дог.

м2

550

21.

Озеленение территории:

дог.

м2

300

-завоз плодородного слоя;
-планировка;
-посев семян газонной травы.
22. Наращивание горловин колодцев. дог. шт. 2000
23. Вывоз строительного мусора автосамосвалами на свалку. дог. м3 500
24. Рытье котлованов экскаватором с погрузкой и вывозом грунта а/с на свалку. дог. м3 900

 

Предоставляем гарантии на все виды работ.

 

Примечание

Данный перечень работ не является исчерпывающим. Стоимость услуг, выполняемых работ варьируется в зависимости от толщины слоев, объема выполняемых работ, условий работы и отдаленности объекта.ВВВ 

От чего зависят цены на укладку асфальта? Это многофакторный расчет, который возможен только с учетом задачи в конкретных обстоятельствах. Наша компания стремится к прозрачности в формировании прайса. Поэтому, наряду с обновляемым прайс-листом, на нашем сайте Вы можете использовать калькулятор, для удобства присутствующий на каждой странице.ВВВ 

Как формируется стоимость

Укладка асфальта и цены на него определяются несколькими параметрами. Вот они:

  • Объемы работ, которые необходимо выполнить для того, чтобы проект был завершенным, полноценным и смог функционировать по своему назначению длительный период времени;
  • Материалы, которые использованы при этом — стоимость их также может быть различной, в зависимости от производителя сырья и специфики самого материала;
  • От того, какая часть работ должна задействовать укладочную технику;

Компания «СтройКом» осуществляет укладку асфальта по оптимальным ценам в Москве и области. Все виды работ облагаются гарантией длительностью от 1 года.

Качество и выгода

Существует ряд принципов, которые беспрекословно соблюдаются нашими специалистами в работе. Прежде всего, это работа только в сухую погоду — момент, который до сих пор игнорируется малопрофессиональными бригадами. Если Вы заинтересованы в максимальном результате — планируйте работы так, чтобы они действительно проходили в хороших погодных условиях.

Во-вторых, речь идет о точном соответствии технологическим стандартам. При невыполнении этих обязательств стоимость укладки асфальта останется прежней, а результат окажется нулевым. Рекомендуем ознакомиться с отзывами о нашей компании, чтобы убедиться в высоком качестве всех проводимых работ.

Оценка территории перед укладкой асфальта позволит заранее рассчитать:

— цену за укладку асфальта,

сроки выполнения проекта,

— а также выбрать наиболее подходящий материал, который будет максимально соответствовать специфике объекта.

Словом, основными принципами нашей высокопрофессиональной деятельности, являются:

  1. Оперативность проведения работ по укладке асфальта ВВВ при высоком качестве;
  2. Приемлемые цены на все виды услуг;

Индивидуальный профессиональный подход к каждому нашему заказчику.

Сколько стоит укладка асфальта | Расценки на укладку асфальта

Все об укладке асфальта

Асфальтирование цена за м2 — как рассчитать стоимость асфальтирования?

4 Август 2015       admin            Просмотров:   13109

Как рассчитать стоимость асфальтирования за м2? Часто нам поступают звонки и запросы чтобы рассчитать стоимость асфальтирования за м2.

Цена на асфальт

Мы решили привести пример расчета объема асфальтирования и его стоимость за один квадратный метр. В качестве примера возьмем территорию площадью 1000 м2, на которой нужно положить 5 см нового асфальтового покрытия из асфальтобетонной смеси тип В марки 3. На асфальтирование 1000 м2 нам потребуется 120 тонн асфальта (1000 м2 * 0,05 м * 2,4 коэффициент плотности асфальта). При средней стоимости асфальта тип В марки 3 в Нижнем Новгороде в размере 2750 рублей за тонну с доставкой, получаем стоимость только асфальта на 330 000 рублей. Таким образом себестоимость асфальтирования 1 м2 равна 330 рублей. С учетом работы цена за асфальтирование толщиной 5 см одного м2 составит от 500 до 600 рублей. Чтобы более конкретно рассчитать стоимость асфальтирования вашего объекта — звоните по телефону (831) 423-61-76 или оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами!

    

Асфальтирование цена за м2 — как рассчитать стоимость асфальтирования?

4 Август 2015       admin            Просмотров:   13041

Как рассчитать стоимость асфальтирования за м2?

Стоимость укладки асфальта

Часто нам поступают звонки и запросы чтобы рассчитать стоимость асфальтирования за м2. Мы решили привести пример расчета объема асфальтирования и его стоимость за один квадратный метр. В качестве примера возьмем территорию площадью 1000 м2, на которой нужно положить 5 см нового асфальтового покрытия из асфальтобетонной смеси тип В марки 3. На асфальтирование 1000 м2 нам потребуется 120 тонн асфальта (1000 м2 * 0,05 м * 2,4 коэффициент плотности асфальта). При средней стоимости асфальта тип В марки 3 в Нижнем Новгороде в размере 2750 рублей за тонну с доставкой, получаем стоимость только асфальта на 330 000 рублей. Таким образом себестоимость асфальтирования 1 м2 равна 330 рублей. С учетом работы цена за асфальтирование толщиной 5 см одного м2 составит от 500 до 600 рублей. Чтобы более конкретно рассчитать стоимость асфальтирования вашего объекта — звоните по телефону (831) 423-61-76 или оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами!

    

Какая средняя цена на один квадрат асфальто-бетонного покрытия?

На все виды дорожных работ, начиная от нанесения дорожной разметки, заканчивая асфальтированием, цена не может быть низкой по определению, слишком высок уровень расходов на их качественное проведение. Однако, заглянув в прайс-лист нашей компании, вы будете приятно удивлены: на строительство дорог цены у нас одни из самых низких в регионе.

Как мы этого достигли? Очень просто: мы проводим детальное планирование расходов, просчитываем и выбираем наиболее экономичный вариант, не стремимся переложить свои затраты на бюджет клиента. Такая стратегия всегда себя оправдывала: число наших заказчиков постоянно растет, и каждый, кто хоть раз пригласил нас для проведения тех или иных дорожных работ, оценил их низкую стоимость при высоком уровне качества.

Как формируются цены на дорожные работы

Узнать, сколько стоит укладка асфальта или любая другая операция, вы можете на нашем сайте, или, позвонив по телефону, а ниже вы можете посмотреть, из чего она складывается. Как правило, основную часть стоимости составляют следующие статьи расходов:

— Проведение предварительных работ. Сюда могут входить исследование участка, если планируется строительство дороги, цена на него может быть разной и зависит в первую очередь от масштаба и степени сложности. Если вы заказываете ремонт дорог, в стоимость этой стадии входит удаление вышедшего из строя дорожного покрытия и так далее;

— Стоимость сырья и материалов. Здесь многое зависит от сортности и вида, например, на такую операцию, как устройство щебеночного основания цена здесь может варьироваться в достаточно широких пределах. Мы работаем с компаниями, которые производят материалы сами, они же занимаются их доставкой, что дает возможности получить самые выгодные условия. Стоит заметить, что при этом, качество мы не снижаем, а добиваемся экономии за счет прямого сотрудничества;

— Эксплуатация спецтехники. Анализ потребности в ней дал нам расклад: какие виды транспорта следует иметь в собственности, а какие выгодней арендовать на непродолжительный срок. Благодаря проведенным расчетам мы составляем максимально экономичные схемы и добиваемся самых выигрышных условий по контрактам и тендерам;

— Оплата труда. Вот на этой статье мы почти не экономим: хорошие специалисты не могут стоить дешево, но их привлечение дает нам огромную экономию, так как только они способны проделать все работы на достойном уровне и избежать брака и небрежности.

Прозрачность экономической составляющей и полная открытость отчетности для клиента дает заказчикам возможность полностью контролировать составление сметы и структуру расходов. Практичность и расчетливость — вот то, что помогает нам сэкономить не за счет качества, обращайтесь к нам, и вы увидите все выгоды!

Асфальтирование цена за м2 — как рассчитать стоимость асфальтирования?

4 Август 2015       admin            Просмотров:   13042

Как рассчитать стоимость асфальтирования за м2? Часто нам поступают звонки и запросы чтобы рассчитать стоимость асфальтирования за м2. Мы решили привести пример расчета объема асфальтирования и его стоимость за один квадратный метр. В качестве примера возьмем территорию площадью 1000 м2, на которой нужно положить 5 см нового асфальтового покрытия из асфальтобетонной смеси тип В марки 3. На асфальтирование 1000 м2 нам потребуется 120 тонн асфальта (1000 м2 * 0,05 м * 2,4 коэффициент плотности асфальта).

Асфальтирование Укладка асфальта Ремонт дорог

При средней стоимости асфальта тип В марки 3 в Нижнем Новгороде в размере 2750 рублей за тонну с доставкой, получаем стоимость только асфальта на 330 000 рублей. Таким образом себестоимость асфальтирования 1 м2 равна 330 рублей. С учетом работы цена за асфальтирование толщиной 5 см одного м2 составит от 500 до 600 рублей. Чтобы более конкретно рассчитать стоимость асфальтирования вашего объекта — звоните по телефону (831) 423-61-76 или оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами!

    

Ремонт дороги, стоимость

Как видите, данная услуга зависит от многих факторов, о которых должен знать каждый заказчик. Мы предлагаем самые демократичные цены по области в купе с надежной работой!

Асфальтирование дорог, цена за квадратный метр, а также стоимость асфальтирования 1 кв м с материалом Вы всегда можете обсудить с представителем подрядчика. Как правило, всегда можно узнать предполагаемую стоимость работ и обсудить характер строительных мероприятий.

Цена асфальта за м2 и укладка асфальта цена за м2

Теперь Вы имеете представление о том, сколько стоит асфальтирование 1 кв м. На нашем сайте Вы найдете прайс-листы, где указаны цены на услуги.

Асфальтирование цена за м2 — как рассчитать стоимость асфальтирования?

Асфальтирование в Москве, цена у различных компаний варьируется, но мы гарантируем, что «Асфальтирование 24» не накручивает стоимость, а наоборот, ценит своих клиентов, предлагая для них качественную работу точно в срок! Вообще ремонт дорог, цены на который бывают практически заоблачные, это ответственное дело, которое требует внимательности и, главное, опытных специалистов – дилетанты не справятся с таким процессом. Асфальтирование дорог, цена указана в нашем прайс-листе. Остальную информацию Вы можете узнать у наших консультантов.

Асфальтирование, цена за м2 в Москве

Итак, статистические, климатические и геодезические факторы напрямую влияют на стоимость укладки асфальта за 1 м2 . Это и не удивительно, ведь в итоге работа должна быть безупречной, а ее качество долгое время радовать не только заказчика, но и обычных людей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *