Бормашина из шуруповерта своими руками

.

Как из дрели сделать шуруповерт?

В наличии есть обычная дрель. Можно ли ее использовать как шуруповерт?


На сегодняшний день в магазинах представлены дрели, в наборе с которыми уже идут биты, необходимые для закручивания шурупов.

бормашина из шуруповерта

Не все производители радуют, но все же.

Если у вас имеется дрель, в которой предусмотрено переключения скорости вращения, купите в магазине набор бит. Биты чем-то напоминают отвертки, но только без ручек (как на фото).

Раскрутите патрон, уберите сверло, вставьте биту, закрутите патрон!Поставьте дрель на средний режим, попробуйте закрутить саморез. Если все нормально, приступайте к работе дальше. Если шляпка сорвана, а саморез так и не вкручен, снизьте скорость еще — экспериментируйте.


Если дрель современная и имеет регулятор скорости вращения патрона, то будет достаточно приобрести в магазине битки ( насадки ) для шуруповертов. Далее все как обычно: зажимаем битку в патрон и вперед. Но если у дрели нет регулятора скорости, то использовать ее в виде шуруповерта будет крайне неудобно, т.к. из-за быстрого вращения патрона будет сложно закручивать шурупы и саморезы, будут зализываться шлицы.


Никак. Дрель и шуруповерт имеют совершенно различные типы двигателей. Коллекторный двигатель электродрели не сможет развить усилие по заворачиванию шурупа. В результате из-за протекающго по нему большого тока, он быстро нагреется, задымится и сгорит. А тиристорный регулятор только уменьшает мощность, подаваемую на двигатель.


Да можно его использовать, как шуруповерт! Если и сгорит,ю то не сразу, а работа делается проверено. Но если делать это систематически, то ни дрели, ни шурика на руках уже не останется))


Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника :: Разное

2006 — 2017 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru

Как сделать бор машину из шуруповерта / How to Make a Dremel Tool of the Screwdriver

Ссылки: Патрон на вал 4 мм — Патрон на вал 5 мм — Патрон на вал 6 мм — Дисковые пилы — Набор насадок для гравера — Набор бит — Коврик для резки (мат) — Здравствуйте, друзья! В этом видео вы увидите, как из старого блендера со сломанным штоком можно сделать достойный гравер, бормашину или ручной сверлильный станочек. Патрон позволяет зажимать оснастку и сверла диаметром до 4 мм. Как показала практика, мощности двигателя вполне достаточно для обработки дерева, пластмассы и мягкого металла. Обороты померить нечем, но крутит вполне прилично. Из-за конструктивных особенностей и отсутствия регулировки оборотов он вряд ли заменит полноценный гравер, но, учитывая, что мог оказаться в мусорном ведре, большую часть функций выполняет успешно! Идею подсмотрел в одном из видео на канале «Опыты дилетанта». Приятного просмотра и не забудьте подписаться на канал! Спасибо. Группа ВКонтакте Facebook: Композиция «Carefree» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution.

Не выбрасывайте блендер! гравер своими рукамиШуруповёрт покупал здесь; У других продавцов: Что стало с шуруповёртом через 1 год использования: Ступенчатые свёрла. В этом видео я хочу вам показать, как можно сделать из обычной телескопической антенны горелку, работающую на автомобильном бензине. Подписывайтесь на канал.

Как сделать горелку из телескопической антенны / how to make a burner from a telescopic antennaВ виду комментариев типа( крючком лучше) отвечаю, кому лучше шейте крючком, это копия машинки известной американской кожевенной компании. Суть видео не в том чтобы вытеснить и отобрать хлеб у вашего любимого»крючка» а в том чтобы вещь ценой в 20$ сделать своими руками за 100рублей! Мой второй канал: Группа в контакте для заказов: Моя партнерка: МУЗЫКА которая используется в роликах здесь.

Как сделать ручную швейную машинку для кожи своими руками // hand sewing machine for leatherГруппа в ВК Всем привет! Я Андрей, и сегодня покажу Вам как сделать мощную универсальную мини болгарку (бормашину) (дремель, дрель, болгарку, турбинку) из подручных материалов своими руками в домашних условиях, а также режущий инструмент (отрезной круг и мини фрезу из зажигалки)!

Нам понадобиться: — электродвигатель на 12В (я использовал от активаторов центрального замка двери автомобиля), — отрезок трубки длиной 10 см, — выключатель, — блок питания (я использовал на 12В и 1А от светодиодной ленты), — часть горлышка с крышкой от пластиковой бутылки. Рекомендуется использовать: термоклей, паяльник, разъем для блока питания, но это не обязательно. Двигатель возможно закрепить например изолентой). 99% Сделаешь сам 99% Do it yourself Внимание! Будьте осторожны и не повторяйте этого дома, автор не несет ответственности за ваши действия, это видео развлекательного характера, а не обучение или призыв к действию!

Как сделать мини бормашинку своими руками? / how to make a mini dremel tool?Крутая и простая в изготовлении насадка для шуруповерта своими руками. Данная приспособа поможет снизить усталость рук и позволит в разы быстрее работать с силиконами, герметиками, жидкими гвоздями и т. д.

Крутая насадка для шуруповертаОчень простое токарное приспособление, которое можно сделать в домашних условиях. Стойка для дрели Спарки Страница Вконтакте: ЖЖ: Одноглазики: Вопросы по двигателям можете прояснить на канале Александра Шенрока — отличный специалист по электрической части. Хорошая группа на ВК с литературой по столярному делу. Присоединяйтесь, делитесь ссылками на группу. Будет много интересного! Если Вам есть, что рассказать и чем поделиться или Вы хотите также научиться снимать видео, то приглашаю к сотрудничеству, будем работать вместе! Музыкальный трек предоставлен VSP Group и Apollo Music с сайта музыкальной библиотеки Музыка: Звуковые эффекты.

Инструкция по сборке самодельной дрели

Универсальная токарная головкаБормашинка на основе углошлифовальной машинки и приводного гибкого троса. «Дримель ХХL» Гибкий вал (Фрезерная шлифмашинка FOREDOM 220 В, 550 Вт + гибкий вал + ключ). УНИВЕРСАЛЬНЫЙ станок для дома своими руками. Самодельный токарный станок по дереву на основе дрели, Самодельный заточной станок для ножей топора и мачете, Самодельный заточной станок для сверл, резка и шлифовка дерева и метала. Универсальный станок для дома своими руками. * Спасибо за Like и за Подписку на мой канал LeonidTimo * Подписаться на канал: Мой blog Мой facebook Мой instagram Мой twitter Группа в Контакте — Argentina — LeonidTimo — Мой google +.

Самодельный универсальный станок для домаКак сделать своими руками мини пилу, а именно ручной, механический вариант электро лобзика. Дело в том, что иногда для вырезания фигурных линий на фанере или дсп, без электро лобзика не обойтись. Но что делать если его у нас нет и покупать его для одной или двух операций нам не имеет смысла. В таком случае нам нужно сделать из подручных средств его аналог. Простейший электролобзик без электричества своими руками из пилки от электролобзика и дверной ручки Подписывайтесь на канал.

Как сделать мини лобзик из дверной ручки / how to make a mini jigsawОдна из систем хранения инструментов, доступная для изготовленя в домашних условиях. Материалы: 1. Основа — вспененый полиэтилен 2. Клей — полиуретановый APP PU-45 3. Краска — акриловая, Motip black matt P. S. Направляющие полного выдвижения уже установлены, просто видео не об этом.

Ложементы для инструментов своими руками❏В сегодняшнем видео я покажу Вам крутую идею для самоделки из пвх труб и гибкого вала спидометра бормашина своими руками дремель своими руками◆ Желаю всем приятного просмотра!

Партнерская программа: Группа в ВК: СМОТРИТЕ: ▼Если Вам понравилось это видео, поделитесь им с друзьями и поддержите меня пальчиком вверх▼.

✔крутая идея для самоделки из пвх труб и гибкого вала спидометра

Как переделать дрель в шуруповерт?

Форум / Инструмент и оборудование / Как переделать дрель в шуруповерт?

Задайте интересующий Вас вопрос на нашем форуме без регистрации
и Вы быстро получите ответ и консультацию у наших специалистов и посетителей форума!
Почему мы в этом так уверены? Потому что мы платим им за это!

Узнать подробности


Artemus

Рейтинг: 15

22 августа 2015
в 21:19

Есть старая советская дрель «Альбина» (по моему 920 оборотов), можно ли ее переделать как-то под шуруповерт, потому как для сверления она уже не очень-то и годится, перегревается часто и бывает выключается. Я так понимаю необходимо просто уменьшить число вращений вала, но как это сделать?

vit

Рейтинг: 260

22 августа 2015
в 21:30

Какое то время раньше работал дрелью вместо шуруповерта, правда дрель была (т. е. она и сейчас есть) с регулятором, плавный пуск при нажатии на кнопку. Можно купить отдельно кнопку с регулятором и как то приспособить к вашей.

Денис Соцкий

Рейтинг: 11

23 августа 2015
в 13:54

Переделать дрель в шуруповёрт не выйдет, разве что заменить все внутренности, а если менять то дешевле купить шуроповёрт новый. У дрели нет плавной остановки и плавного хода, которая нужна для закрутки шурупов. Так что не выдумывайте.

vit

Рейтинг: 260

24 августа 2015
в 9:13

А зачем «переделывать»? Просто обычную кнопку на кнопку регулятор заменить.

Как сделать бор машину из шуруповерта / How to Make a Dremel Tool of the Screwdriver

Лет 5 назад делали крышу на гараж площадью 400м2 и нужно было крепить брус 50мм на мет. основание, уголок. Обрешетка под металочерепицу с шагом в 40см. Саморезы 60 — 70 мм, никакой шуруповерт тут не поможет, 50 мм брус + засверливать металл порядка 5мм, справилась только дрель. Правда очень не эргономичная (горбатая) рукоятка, правая рука начала «отваливаться» и протестовать на второй день.

Дорогой гость, оставайся!

Уже многие зарабатывают просто общаясь на нашем форуме!
Например, вот так. Или вот так.
Ты можешь начать общаться на форуме уже сейчас. Просто войди через Вконтакте или зарегистрируйся, это займет одну минуту.

Но если ты у нас проездом, ты все еще можешь:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *