Душевая кабина с водонагревателем

Мобильная душевая кабина с водонагревателем от ЭКО-ЭКСПРЕСС в Барнауле

В нашем каталоге вы можете подобрать душевые установки для частного дома, дачи и коммерческого применения в широком ассортименте. У нас вы найдёте кабины как комфорт, так и эконом-класса — удобно выбирать в зависимости от бюджета и целей дальнейшей эксплуатации. В любом случае, вне зависимости от выбранной модели, вы можете быть уверенны в надёжности душевых мобильных кабин с нагревателем, а также сможете легко перемещать их в удобное для вас место.

Разумеется, для полноценного функционирования будет лучше, если кабинку подключить к сетям общего пользования. Водонагреватель в мобильной душевой кабине имеет возможность ручной регулировки температуры до нужных значений. Вся продукция, что представлена на сайте, производится силами нашей компании и доставляется в Барнауле и Алтайском крае.

Где можно установить душевую кабину с водонагревателем?

Никаких особых ограничений по размещению душевой кабины нет. Вам достаточно обратить внимание на её габариты и убедиться, что отведенного места будет достаточно. Также не стоит забывать про возможность подвести сюда водоснабжение и канализацию. В любом случае, нередко покупаются мобильные душевые кабины для стройплощадки, где работают они почти полностью автономно.

Так, встретить «Эконом» и «Комфорт» можно на:

  • Дачных и загородных частных участках;
  • Складах;
  • Пунктах охраны;
  • Городских пляжах;
  • Кемпингах;
  • Стоянках;
  • Нефтедобывающих станциях.

Совершенно не важно, решили ли вы купить мобильную душевую кабину для дачи или планируете организовать душ на пляже. Представленная в этом разделе каталога продукция придётся как нельзя кстати.

Ключевые преимущества душевых кабин от ЭКО-ЭКСПРЕСС

При разработке своих изделий, мы большое внимание уделяем надёжности, долговечности и комфорту во время эксплуатации. При этом мы делаем всё возможное, чтобы установить мобильную душевую кабину с нагревателем было просто и не потребовало от вас дополнительных усилий.

Наши кабины выбирают, потому что:

  • Они обладают удобной конструкцией и малым весом;
  • Не требуют постоянной санитарной обработки;
  • Имеют эстетически привлекательный внешний вид;
  • Обладают антивандальной сборкой.

Просто свяжитесь с нами по телефону, чтобы узнать про туалетные модули, туалетные кабины и душевые кабины, представленные на нашем сайте, больше. Мы поможем вам сделать выбор и оформить заказ.

Метки: Дом, Дачные постройки, Летний душ, Канализация и водоснабжение

Дачные душевые кабины с подогревом воды

Ни кого не удивишь душем на даче, но чаще всего его изготовление ограничивается кабинкой, а вот нагрев воды происходит как в доисторические времена — нагревом солнца. Иногда такого способа вполне достаточно, но если хочется не зависеть от погоды и времени на ожидание прогрева, можно установить душевую кабину с подогревом воды.

 

Также необходимо учесть материал бака — пластмассовый не подвержен коррозии, а бак из металла принесет больше проблем. Вы можете утсановить тэн самостоятельно, но не забывайте проверить проводку в своем дачном доме, ее выносливость и состояние. В старых постройках лучше этим не заниматься.

 

Какую душевую кабинку выбрать

Выбор у вас не очень большой — либо пластиковая кабина либо из дерева. В принципе, ничего другого и не надо, так как оба этих материала удовлетворят потребности в изготовлении кабинки.

Душевая кабинка из пластика

Чаще всего это сборная модель, которая покупается и быстро устанавливается.

Бойлеры для душевой кабины

За ней удобно ухаживать и следить. Оснастить ее можно теном или по старинке нагревать воду природным обогревателем — солнечными лучами.

 

Его изготовление требует кое-каких навыков, поэтому если у вас их нет и умельцев тоже нет, лучше остановится на пластиковом варианте.

Если же вы продолжаете пользоваться душем с естесственным подогревом от солнца, покрасьте емкость с водой в черный цвет — вода будет нагреваться быстрее. Но если хотите комфорта на даче — обустройте душ с прогревом тэном или титаном.

Метки: Дом, Дачные постройки, Летний душ, Канализация и водоснабжение

Почитать еще

Выбор водонагревателя для дома всегда сложный процесс, необходимо, прежде всего, учитывать условия, в которых будет функционировать устройство, а также ряд внешних факторов, влияющих на его работу.

Душевая кабина с подогревом воды: виды и выбор

В этой статье поговорим о том, как выбрать водонагреватель для душевой кабины.

 

Выбор типа водонагревателя

Первый вопрос, который возникает при покупке водонагревателя, какой тип устройства лучше подойдет. В настоящее время покупатели имеют возможность выбирать среди газовых колонок, электрических накопительных и проточных водонагревателей. Каждый тип допустим для использования как в загородном доме, так и в городской квартире, однако, имеет свои особенности и требования к эксплуатации.  Сегодня покупатели в большей степени отдают предпочтение электрическим моделям, поскольку установка газовых колонок не всегда возможна.

 

Проточные водонагреватели для душа

Большим спросом пользуют проточные электрические водонагреватели (c максимально полным ассортиментом на рынке можно ознакомиться перейдя по ссылке http://palladium.ua/vodonagrevateli.html).  Однако, подходят ли они для душевой кабины? Преимуществом устройств данного типа является компактность и неограниченная подача горячей воды. А вот непосредственно недостатки, вероятнее всего, предопределят ваш выбор. Проточные модели имеют ТЭН большой мощности. Для того, чтобы принять душ, понадобится мощность не менее 8 кВт. При этом вода будет не горячей, а  теплой. Подойдет модель THERMEX SYSTEM 800 (WH).

 

Если вы все же хотите установить нагреватель этого типа, тогда нужно подвести отдельный электрический кабель к водонагревателю. К тому же нужно помнить, что мощные проточные водонагреватели допустимо устанавливать лишь в тех домах, где электрическая кухонная плита, а в старых зданиях просто не выдержит электросеть.

 

Накопительный водонагреватель для душевой кабины

Бойлеры, на наш взгляд, оптимальное решение для того, чтобы ежедневно принимать горячий душ и не беспокоиться об особых условиях эксплуатации. Устройство нагревает воду в баке постепенно, а затем поддерживает заданную температуру. За счет этого нет большой нагрузки на электросеть. Большое преимущество таких моделей и в том, что можно одновременно включить душ и мыть посуду на кухне.

 

Так как объем горячей воды ограничивается емкостью бака, стоит учитывать этот параметр. Для того, чтобы один человек смог принять душ, необходим бойлер на 30 л. Для семьи из 2-4 человек оптимальным решением будет покупка бойлера на 50-80 л. Мощность накопительного водонагревателя тоже стоит учитывать. Для дома старой постройки выбирайте модели мощностью 1,5 – 2 кВт.

 

Итак, для душевой кабины лучше выбрать накопительный водонагреватель объемом 50-80 л. Такое решение обусловлено удобством эксплуатации. К тому же современные модели с электронным управлением позволяют не только задавать уровень нагрева воды, но и экономить электроэнергию. Модели мощностью более 2 кВт подойдут для новых домов, в которых электрические плиты, а вот для старых домов лучше выбрать бойлеры мощностью 1,5 – 2 кВт, которой будет вполне достаточно. Предлагаем следующие модели бойлеров для душевой кабины: GORENJE OGBS 50 ORV9, ARISTON ABS VLS PW 50 D. 

.

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *