Зимние добавки в раствор

.

Противоморозные добавки в бетон, цементный раствор и сухие смеси.

Качественные противоморозные добавки в бетон и цементный раствор это химические вещества, понижающие температуру замерзания воды и тем самым, способствующие твердению бетона, цемента и растворной смеси при отрицательных температурах окружающей среды. Добавки в бетон и раствор применяются для зимней кладки и штукатурки и цементными растворами.

Как правило, как только наступают зимние морозы, строителям намного сложнее работать с бетоном, цементом и различными растворами. А все потому, что бетон, незаменимый в любом строительстве, не выносит низких температур, и при температуре — 3- 6 градусов уже не набирает качественной прочности.

Зима – стройке не помеха: противоморозные добавки

Поэтому качественные противоморозные добавки являются верными помощниками строителей зимой. Хорошие противоморозные добавки в бетон (раствор) выдерживают морозы от -25 до -35 градусов Цельсия.

Стоимость Неомид Стоп Мороз :

Ведро 12 кг – 990 рублей.

Ведро 3 кг. – 500 рублей.

Противоморозная добавка «МорозСтоп» уменьшает отслаиваемость, снижает деформацию усадки и повышает прочность сцепления старого и нового бетона. Позволяет исключить коррозию армирования и повысить марку бетона по водопроницаемости на несколько (1-2) ступеней.

Стоимость противоморозного средства «МорозоСтоп» :

Ведро 12 кг – 390 рублей.

Принципиальное действия противоморозных добавок это ускорение химической реакции взаимодействия цемента и бетона с водой, так как на холоде она сильно замедляется.

Применение противоморозных добавок обеспечивает затвердевание цементного камня в условиях низких температур и позволяет бетону и раствору достигнуть к моменту замерзания максимальной прочности, при которой происходит лишь временное замедление или прекращение твердения, которое возобновится в теплое время года. Достаточную прочность бетон приобретет после его выдерживания при положительной температуре в течение не менее 24 суток.

Наша компания «Зимний Дом» предлагает в розницу и оптом противоморозную добавку «Неомид — Стоп Мороз» и качественную добавку «МорозСтоп».

Наша противоморозная добавка обладает отличными пластифицирующими свойствами и эффективным качественным действием, а также обеспечивает процесс гидратации цемента даже при отрицательной температуре до — 20 градусов.

Противоморозная добавка «Неомид Стоп Мороз» обеспечивает высокую укладываемость и отличное твердение бетона (бетонной смеси), сухих цементных смесей, с получением качественных физических показателей механической прочности бетона и раствора в ранние сроки твердения даже в условиях мороза при отрицательной температуре до — 20 градусов Цельсия.

Наша противоморозная добавка «Неомид Стоп Мороз» — это химическая добавка, позволяющая обеспечить набор механической прочности бетона и цементного раствора даже зимой, незаменима при изготовлении сборно монолитных бетонных и железобетонных изделий и конструкций в неотапливаемых условиях строительства зданий и сооружений.

  • «МорозСтоп» — добавка предназначена для бетонных и растворных цементных смесей;
  • «МорозСтоп» это противоморозный, пластифицирующий, водоредуцирующий продукт для цементных смесей;
  • «МорозСтоп» это низкий расход бетонов и сухих смесей!

Зимняя рекомендация строительного эксперта

Добавка «Неомид Стоп Мороз» это качественный и надежный продукт особенно необходимый в зимних условиях, который помогает значительно продлить строительный сезон, позволяя вести любые строительные работы с бетоном, цементом и сухими строительными смесями — растворами круглый год.

Цена (стоимость) противоморозной, зимней добавки

Стоимость зимней добавки в бетоны, цементные растворы и сухие смеси Неомид Стоп Мороз:

Ведро 15 килограмм – 990 рублей

Ведерко 3 килограмма – 500 рублей.

Где в Москве и Московской области купить данную зимнюю добавку против мороза?

Купить данное средство можно на складе компании «Зимний Дом» расположенном в городе Балашиха Московской области.

По вопросам уменьшения стоимости при оптовых закупках и качества нашей противоморозной добавки звоните нам по телефонам указанным в разделе контакты.

Отзывы строителей о противоморозных зимних добавках

Я попробовал обе добавки в цемент от компании «Зимний Дом». Заключение – обе хорошо работают поздней осенью и зимой в Московской области, помогают беспроблемно готовить цементные растворы и работать в сильные морозы до – 25 градусов мороза в Москве. Дальше уже просто руки мерзнут, а добавки работают!

.

Что добавляют в раствор бетона зимой при заливке опалубки перекрытий?

Техника правильного приготовления бетонного раствора в зимнее время.

Строительство, как известно, не терпит задержек по времени, а посему не должно прекращаться несмотря ни на какие условия. На возведение больших строительных объектов порой уходит несколько лет. Как бы то ни было, фирма-застройщик берёт на себя обязательство закончить стройку в определённые сроки, поэтому работа должна идти круглый год. Условия работы усложняются с приходом зимних холодов, это касается и самого рабочего персонала и специфики организации работы с материалами.

Отдельное внимание стоит уделить вопросу приготовления бетона в зимнее время, без которого не обойдётся ни одна стройка. Конечно, технология заготовки бетонного раствора зимой несколько сложнее, чем в тёплое время года. Зимой заполнители часто замерзают, их необходимо подогревать, также как и воду, используемую для раствора. Но для изготовления качественногобетона в Воронеже, необходимо также добавлять различные антиморозные добавки в бетонную смесь. Гравий и песок при низкой температуре становится комковатым, в таком состоянии его нельзя засыпать в бетоносмеситель, поэтому следует его предварительно хорошо разрыхлить. Температура бетонной смеси непосредственно во время укладки зависит от способа его выдержки.

Выдержка раствора методом электрического нагрева должна происходить при температуре минимум 25°, бетон, имеющий в своём составе противоморозные добавки, должен выдерживаться при температуре не менее 5°. Важно помнить, что транспортировка и укладка бетонной смеси должна сопровождаться интенсивным охлаждением. Многим это правило может показаться противоестественным, но тому есть своё объяснение.

Если производить транспортировку бетонного раствора высокой температуры, то можно столкнуться с нежелательным процессом быстрого его сгущения. Этому способствует возникающий процесс коагуляции. Опыты с разными видами цемента позволили определить нужную температуру готового бетона на момент выхода из смесителя.

Итак, на каких же правилах основано правильное приготовление качественного бетона зимой? Чтобы добиться желаемого результата, воду для раствора необходимо нагреть воду до 40° (изредка до 90°). Это необходимо чтобы предотвратить появление комков в смеси. Температура обогрева заполнителей варьируется в пределах от 20° до 60°. Некоторые добавки имеют мелкую структуру, их можно добавлять не подогревая.

Порядок загрузки происходит следующим образом: щебень, гравий и половина необходимой воды загружаются вместе, и делается несколько оборотов барабана, после этого добавляется песок, цемент и вторая половина всей воды. Для получения качественной однородной бетонной массы в зимний период, следует вдвое увеличить количество оборотов бетоносмесителя, по сравнению с количеством оборотов, которых достаточно в летний период.

Информация носит исключительно ознакомительный характер. Все подробности уточнять по телефону 8(920)463-00-60

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *