Идеальный ремонт как стать участником сколько стоит

.

» Дача

Содержание

Дачный ответ как стать участником сколько стоит

Программа дачный ответ как стать участником? Сколько стоит участие? Условия? Где заполнить анкету?

Участие в программе Дачный ответ абсолютно бесплатно. Заявку на участие можно оставить на сайте Переделка.tv .

Организаторы данной программы, разместили на своём сайте приглашение для всех желающих!

Участие в программе — безусловно если вас выберут абсолютно бесплатное!

Организаторы выдвигают определённые требования к дому или дачной постройке —

Первое: модернизировать (переделывать, ремонтировать) они будут только одну комнату, помещение.

Второе: в доме обязательно должны быть все коммуникации — электричество, отопление, водопровод, канализация

Третье: на время съёмок программы и непосредственно ремонтных работ вам придётся переехать и освободить дом полностью!

Четвёртое: ваш дом или дачный домик должен быть не дальше 50 км от МКАДа.

Вот и всё — если вас это заинтересовало, заполните анкету.

опишите дом, участок, прикрепите фото, расскажите о семье, напишите пожелания и возможно именно вы, будете следующими участниками проекта.

Сколько стоит ремонт в программе “Квартирный вопрос”?

сергей вачиков Ученик (130), закрыт 1 год назад

eXXy Знаток (493) 2 года назад

СТАНЬТЕ УЧАСТНИКОМ «КВАРТИРНОГО ВОПРОСА»

Новый интерьер – это наш подарок. Но получить его могут лишь энергичные, творческие, оптимистично настроенные люди. Итак, если Вы ЖИТЕЛЬ МОСКВЫ, в Вашей квартире не менее 60 квадратных метров, и Вы живете в ней давно (мы не переделываем необжитые, неотделанные новостройки!). то Вы можете стать участником передачи. Для этого Вам необходимо заполнить анкету на сайте. В анкете подробно напишите о своей семье, ее увлечениях и, наконец, о любимой квартире.

Платят ли люди за ремонт в передачах Квартирный вопрос и Дачный ответ

Не забудьте прикрепить ссылки на фотоархив на вспомогательном сервисе (mail.ru, radikal.ru, flickr.com и т. д. )

Программа дачный ответ как стать участником? Сколько стоит участие? Условия? Где заполнить анкету?

Участие в программе Дачный ответ абсолютно бесплатно. Заявку на участие можно оставить на сайте Переделка.tv.

Условия участия:

  1. Дом должен быть расположен не далее 40 км от МКАД (Важно: 40 км — это расстояние от МКАД до ворот дома).
  2. На время ремонта нужно будет переехать — 2-2,5 месяца.

Для того чтобы стать участником программы Дачный ответ нужно выполнить следующие действия.

  • Заполнить Анкету. на официальном сайте. сделать это можно тут
  • Подходить по условиям программы.
  • Подробно заполнить Анкету, прикрепить фотографии дома, участков и интерьера.

Условия участия в программе :

  • Необходимо чтобы в вашем доме было. Электричество, отопление, канализация.
  • Расстояние от МКАД не должно превышать 50 км.
  • Во время перестройки, вы должны покинуть дом на 2-2.5 месяца. За это время, в дом нельзя приезжать.

Участие в программе Дачный ответ бесплатное. Вы платите только за электроэнергию, отопление, канализацию и другие услуги. А остальное Дачный ответ делает за вас.

Меняется/строится в Доме — только одна комната.

Честно говоря, я это во все не верю.

Скорее всего, участников не выбирают по кастингу, людей и так очень много, которые хотят поучаствовать в проекте, но попадают туда люди только по связям.

Анкета создана для того, чтобы люди думали, что это все действительно происходит, но в России за просто так сделать вам ремонт, да еще сделать вас Участниками Дачный ответ просто не возможно.

Если повезет, можно стать участником программы Дачный ответ совершенно бесплатно. Нужно заполнить анкету, где указать: ФИО, возраст — заявителя ФИО, возраст всех, кто проживает с заявителем дача используется только в теплый сезон или круглый год кто живет постоянно кто приезжает в течение года, на какой срок кто собственник точный адрес нахождения дачи сколько километров от МКАД (до 50 км, не более) как доехать из Москвы какая подъездная дорога к дому в каком году был построен дом, из какого материала, сколько этажей в нем, количество комнат, общая площадь, высота потолков чем отделены помещения, есть ли мебель в них сколько санузлов в доме есть ли в доме отопление, какое какое водоснабжение мощность электроэнергии, должна не менее 5кВт и т.д. Анкета длинная, писать все подробно на каждый пункт обязательно прикрепить не менее 10 фотографий дома, участка.

Обязательно должны быть все коммуникации и ток нужной мощности. И ваше согласие предоставить дом, дачный участок в распоряжение строителей на 2-2,5 месяца, в течении этого времени никто не должен появляться.

Чтобы принять участие в данной программе, необходимо отправить анкету на официальный сайт программы по ссылке.

Приедут только в Московскую область, в Тульскую и другие пограничные не приедут, потому что дача должна находиться в 50 километрах от МКАД, не более.

Время переделки обычно составляет пару месяцев, на это время нужно куда-то переехать и не появляться на даче.

Обязательное условие — в доме должны быть все коммуникации, это относится к электричеству, отоплению, канализации.

Еще вопросы по вашей теме:

Источники: http://www.remotvet.ru/questions/1513-programma-dachnyj-otvet-kak-stat-uchastnikom-skolko-stoit-uchastie-uslovija-gde-zapolnit-anketu.html, http://otvet.mail.ru/question/85457495, http://remotn.ru/q/dom/1513-programma-dachnyj-otvet-stat-uchastnikom-uchastie-uslovija-zapolnit-anketu.html

Комментариев пока нет!

Новинки эфира и новые серии циклов телеканала «Усадьба» в марте 2016 г.

Новинки эфира телеканала «Усадьба» в марте 2016 г.

«Дачные радости» (Новый сезон) 12+

Премьера: 1 марта в 21:15 (МСК)

Производство: Телекомпания «СТРИМ»

Промо-ролик: https://youtu.be/VacZLXEENxM

В этой программе ведущие изучат и протестируют последние достижения садовой техники, познакомятся с сортами и гибридами овощных, цветочных и плодовых культур, узнают о новейших безопасных препаратах для удобрения почвы и борьбы с огородными вредителями.

«Дом вдали от дома» 12+

Премьера: 6 марта в 21:15 (МСК)

Производство: Великобритания

Зачем платить за билеты и гостиницу, когда можно просто пожить в чьём- нибудь доме на другом конце страны? Желая сэкономить в кризис, многие британские семьи не тратятся на отпуск и пользуются услугой анонимного обмена домами. Клиенты агентства платят небольшую сумму и на время обмениваются жилищем с незнакомыми людьми. На что похож такой отдых? Насколько разным может быть быт в различных домах? В каждой серии программы две абсолютно разные семейные пары временно обменяются домами и узнают ответы на эти вопросы.

«Цветочный блюз: ботанические сады Северной Америки» 12+

Премьера: 15 марта в 20:50 (МСК)

Производство: США, Канада

Вас ждет незабываемое путешествие по лучшим ботаническим садам Северной Америки. В каждой серии цикла мы приглашаем совершить прогулку по новому саду, увидеть его удивительные растения и познакомиться с интересными дизайнерскими решениями. Рассказывать о том или ином парке будут дизайнеры, смотрители и садовники, из бесед с которыми вы сможете узнать историю создания сада, подробности об уходе за ним и другую полезную информацию. Фоном для каждой прогулки станут произведения современных джазовых композиторов, которые дополнят атмосферу красоты, покоя и умиротворения.

«Мастер-садовод» (Новый сезон) 12+

Премьера: 22 марта в 20:20 (МСК)

Производство: Телекомпания «СТРИМ»

Собираясь взяться за дело в саду или в огороде, каждый из нас заранее изучает азы этого приятного процесса. Но достаточны ли наши знания о тонкостях выращивания той или иной культуры? С какими трудностями мы можем столкнуться в процессе озеленения приусадебного хозяйства? Николай Фурсов – эксперт в садово-огородном деле. В этом цикле программ он ответит на самые сложные вопросы зрителей и расскажет, как добиться отличного урожая в саду или на дачном участке.

Новые серии циклов телеканала «Усадьба» в марте 2016 г.

«Челси: битва садоводов» 12+

Производство: Великобритания

Промо-ролик: https://youtu.be/7pxY8r8jRxU

В этой программе шестеро любителей ландшафтного дизайна соревнуются за право создать сад на Фестивале Цветов в Челси. Эти люди — страстные художники, для которых создание садов стало делом их жизни. Сегодня они готовы на всё, чтобы получить возможность показать себя на престижном фестивале. По итогам каждой серии один из участников выбывает из игры. Стремясь выйти в лидеры, герои программы применяют все свои знания и опыт, знакомя зрителей с секретами создания прекрасных садов. Что же отделяет победителя от проигравшего в мире ландшафтного дизайна?..

«История одной культуры» 12+

Производство: Телекомпания «СТРИМ»

Эта программа будет интересна широкому кругу дачников, которые смогут познакомиться с секретами выращивания на своем участке самых разнообразных растений. Каждая серия познакомит зрителей с полным агротехническим циклом той или иной культуры, начиная с посева семян и заканчивая сбором урожая.

«История усадеб» 12+

Производство: Телекомпания «СТРИМ»

Много ли мы знаем об усадьбах, ставших достоянием нашей страны? Кроме наиболее известных дворцово-парковых ансамблей история создала великое множество усадеб с непростым и интересным прошлым. Авторы проекта предлагают зрителям расширить свой кругозор, узнав о тайнах усадебных комплексов за пределами Москвы и области.

«Я садовником родился» 12+

Производство: Телекомпания «СТРИМ»

Промо-ролик: https://youtu.be/t2HHIgvLBZ0

Портретные очерки о самых настоящих фанатах садово-огородного дела и дачной жизни. Простые дачники и жители деревни поделятся не только опытом садовода и огородника, но и своими личными достижениями и изобретениями в загородном доме и на приусадебном участке. Они расскажут о том, как они выращивают цветы, добиваются идеального состояния газона, выхаживают любимый куст смородины и многое другое. Каждая программа строится в форме своеобразной экскурсии, в ходе которой гостеприимные герои рассказывают о своих маленьких открытиях.

«Строим дом мечты» 12+

Производство: Великобритания

Почти каждый мечтает о доме, где всё было бы так, как хочется. Однако мало кто решается сделать шаг к своей мечте — кажется, что впереди только бесконечные трудности, споры, компромиссы и, в конечном счёте, разочарование. Но есть люди, для которых воплощать мечты не только стиль жизни, но и работа. В этой программе мы предлагаем провести время с лучшими архитекторами Великобритании и увидеть их ежедневную работу над проектами, подбором материалов, споры со строителями и даже со своими клиентами. Сложно ли воплотить чужую мечту о прекрасном доме? Что чувствуют те, кому удалось воплотить свою мечту об идеальном жилище? Ответы на эти и другие вопросы – в программе «Строим дом мечты».

«Частный сектор» 12+

Производство: Телекомпания «СТРИМ»

Промо-ролик: https://youtu.be/0QuJunF6yug

История успеха многих независимых предпринимателей начинается с шага в неизвестность. Они увольняются с работы, на которой получали стабильную зарплату, и решают открыть свое дело. Многим удаётся построить свой небольшой бизнес «на дому». Кто-то начал шить, кто-то устроил гостиницу для животных, а кто-то стал выращивать экологически чистые огурцы. Серия программ «Частный сектор» расскажет о том, как можно работать и зарабатывать, не покидая стены любимого дома. В каждой серии цикла вы увидите истории людей, чье домашнее хобби стало для них источником стабильного дохода.

«Отличный ремонт за полцены» 12+

Производство: Великобритания

Промо-ролик: https://youtu.be/fTTIjewJmG8

Думаете, ремонт — это дорого? Сара Бини считает иначе. Во вдохновляющей «антикризисной» программе она навещает самых разных домовладельцев, которые мечтают отремонтировать своё жилище с минимальными затратами.

В каждой серии цикла ведущая подсказывает своим подопечным различные хитрости и необычные решения, помогая сделать их дома более красивыми и уютными без существенных затрат.

«Квартирный вопрос» как стать участником, сколько стоит, подать заявку

Сара уверена — нет нужды разоряться, если вы хотите отремонтировать, утеплить или украсить ваш дом и даже увеличить полезную площадь жилища.

«Беспокойное хозяйство» 12+

Производство: Телекомпания «СТРИМ»

Промо-ролик: https://youtu.be/ssjwrTRT67M

Многие бывшие горожане, переехавшие жить за город, заводят в хозяйстве различных животных. В отличие от фермеров, они делают это исключительно для красоты, уюта и хорошего настроения. Лошади, страусы, еноты, ежи, павлины, фазаны, кролики, лебеди, черепахи и даже пингвины – все они становятся полноправными жителями загородных хозяйств. В новом сезоне цикла мы расскажем о содержании как популярных, так и экзотических видов животных в условиях загородного дома и участка.

«Побег из города» 12+

Производство: Телекомпания «СТРИМ»

Кто-то перебирается за город воспитывать детей, а кто-то создает целые экологические коммуны и творческие объединения. Для кого- то деревня это бизнес, а для кого-то – возможность уйти от проблем и суеты мегаполиса. Герои программы – дауншифтеры – расскажут, как и почему они перебрались жить в деревню, с какими трудностями столкнулись, и как сумели их преодолеть.

Практически каждый, кто затевает ремонт, хотел бы поучаствовать в программе «Школа ремонта». Но как туда попасть, и сколько стоит участие, практически никто не знает. Все довольно-таки просто. В редакцию телеканала ТНТ постоянно приходят заявки на участие в передаче. И вот как происходит отбор участников, со слов одного из ведущих проекта:

  1. Во первых, рассматриваются только однокомнатные квартиры с площадью от 65 м2.
  2. Дом должен быть новостройкой с грузовым лифтом (если квартира не на первом этаже).
  3. Расположение жилья должно быть таким, чтобы от метро до дома можно было добраться за 15 минут.
  4. Если жилплощадь была одобрена — то хозяев просят снять небольшое видео, где нужно поведать о квартире, себе, а также о причинах желания участвовать в передаче.

Видео отправляется на отборный этап. После кастинга в квартиру приезжает дизайнер, который, после посещения думает, сможет ли он соорудить в комнате что-то, что могло бы понравиться участникам проекта. Разумеется, если у него ничего не выходит — то квартиру бракуют. При участии жильцам дается немного времени на то, чтобы вывезти старую мебель, а также, по возможности, все хрупкие вещи. А еще получить разрешение в устной форме от всех соседей.

Школа ремонта (01.10.2016)

Если говорить по поводу денег — то их наличие не требуется, весь ремонт делается за счет передачи. Единственной оплатой станут нервы, которые придется потрепать себе во время подготовки к съемкам и, возможно, при участии.

Если все испытания пройдены — то можно приступать к заключению договоров, а потом к съемкам. Обычно, сам процесс ремонта занимает от 5 до 6 дней, так как работы являются косметическими.

«Квартирный вопрос» как стать участником? Сколько стоит участие? Условия? Где заполнить анкету?

Кроме того, 2 дня проходят съемки самих жильцов. В первый день показывают их быт в старой квартире. Вторые съемки проходят в конце ремонта, для запечатления реакции и впечатлений от нового вида комнаты.

Так как оплаты за проект не предусмотрено — то принять участие в передаче сможет практически каждый житель Москвы, главное иметь желание и квартиру не менее 65 м2.

 

Видео

«Квартирный вопрос» / Спонсорские возможности

Особенности спонсорства передач о дизайне и ремонте:

  • Сюжетная подача материалов
  • Показ продукции Спонсора с комментариями ведущего

Спонсорские возможности:

  • Показ продукции Спонсора с комментариями ведущего
  • Спонсорская заставка
  • Устное объявление
  • Электронный логотип
  • Логотип на реквизите
  • Логотип на одежде
  • Вручение подарка от имени Спонсора с комментариями ведущего

Что дают спонсорские возможности?

  • Позиционирование продукции Спонсора в одной из самых популярных программ рейтингового канала
  • Совпадение целевой аудитории Спонсора с аудиторией программы

  • Возможность выделиться среди конкурентов за счет оригинальной формы подачи информации о продукции Спонсора
  • Участие в программе как формирование или поддержание имиджа
  • Возможность нескольких повторов информации о продукции Спонсора: во время обсуждения проекта, в самом сюжете, в конце передачи в сюжете с участниками проекта
  • Подача материала о Спонсоре самой ведущей

  • Внедрение Спонсорской заставки, электронного логотипа, логотипа в реквизитах
  • Подача материала Спонсора дизайнерами – основными участниками программы

  • Возможность участия в программе с медиа-персоной
  • Участие звезды в подаче материала Спонсора

Преимущества спонсорского размещения:

  • Размещение информации о продукции Спонсора на сайте программы
  • Постоянная доступность эфирной записи программы со Спонсором в архивных материалах сайта
  • Размещение информации о продукции Спонсора в дайджесте программы – журнале «Квартирный ответ»
  • Возможность подачи информации о Спонсоре как редакционного материала
  • Включение программы со Спонсором в ежемесячный DVD выпуск со всеми программами
  • Возможность упоминания Спонсорского материала в интервью с дизайнерами в ежемесячных DVD выпусках

Посмотреть примеры спонсорства по категориям

Отправить заявку на расчет спонсорского участия


Примеры спонсорства

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *