Как избавиться от духов

Защита от негатива. Как избавиться от духов в себе.

Пример из жизни

В подвыпившей компании во время спиритического сеанса вдруг взорвались две чашки и выключился свет. Лана ощутила давление в области сердца, а потом ей показалось, что внутри нее просыпается птица. Руки Ланы стали как когти, она ощутила крылья вместо плеч. Глянув вниз, девушка обнаружила, что исчезло ее тело, она была птицей. Лана решила, что у нее сердечный приступ, и хотела позвать на помощь, но слов не было. Из глотки вырвался клекот… Девушка летела, вопреки словам матери, что «Лана родилась не для полета». Испуганные странными звуками, участники сеанса включили свет. К этому моменту Лана уже пришла в себя: она убедилась в том, что никто не видел ее превращения: было темно.

С тех пор в Лане поселилась эта птица: нечто среднее между орлом и жар-птицей. Девушка часто ощущала крылья вместо плеч, когти и клюв. С того момента Лана, словно открыв в себе новый талант, написала пару романов о том, как девушка превращается в птицу. То, что она ощущает внутри себя птицу, Лану не смущало: ведь с помощью этой птицы девушка воплотила свои мечты.

С одной стороны, эта история типичный пример одержания: внутри себя Лана ощутила другую сущность. С другой стороны, такое одержание не имело деструктивных последствий и привело Лану к творческой реализации.

Можно сказать и по-другому: спиритический сеанс пробудил в Лане духа-покровителя, который дал девушке огромное количество энергии. Поэтому грамотные шаманские медитации приносят большую пользу. В данном случае пробуждение энергии духа-покровителя произошло случайно. Вообще-то могло случиться все что угодно, будем считать, что Лане повезло.

С психологической точки зрения можно сказать: Лана просто избавилась от комплекса, навязанного матерью, которая внушала ей с детства, что «Лана не рождена для полета».

Если вдруг вы испытываете ощущения, при которых кажется, что внутри тела поселилась птица, рыбка или насекомые, то от таковых непрошенных гостей нужно избавляться.

Как избавиться от духов в себе

Чтобы избавиться, нужно придать этим сущностям материальную форму: вылепить им «домик» из теста. Поверья гласят, что тогда сущности переедут в этот новый домик. Не забудьте вынести домик на помойку.

Другой вариант избавления предполагает рисование сущностей на бумаге. Это связано с поверьем о том, что художник, создавая полотно, вытаскивает сущность и воплощает ее на полотне.

Магия | Физиогномика | Хиромантия | Биоэнергетика » Магия » Магические упражнения » Упражнение как избавиться от духов в себе

Иногда случаются ситуации, когда необходимо избавиться от запаха духов. Порой, это не так просто, особенно если это настоящий стойкий парфюм, запах которого может оставаться даже после стирки. Как удалить запах духов, будь это неправильно подобранный новый парфюм, появление ребенка в доме или чистка автомобильного салона.

Как избавится от мертвого духа в доме?

Как удалить запах духов

Вода очень хорошо смывает запах духов, если они не слишком концентрированные. Поможет в этом деле также шампунь, мыло или гель для душа. Поэтому при неудачном выборе парфюма можно просто принять душ или ванну.

Если нужно удалить запах с обивки дивана или ковра, сода — лучшая помощница. Необходимо просто втереть немного соды на место и подождать минут 30. После этого пропылесосить поверхность или провести влажную уборку.

От запаха духов легко избавиться, постирав вещи при максимальной температуре и с использованием кондиционера. Если это не помогает, при ополаскивании можно добавить немного уксуса или оставить на 10-15 минут в подсоленной воде.

Остались жирные пятна — поможет пятновыводитель для белого или цветного белья. Если ткань менее деликатна, как более экономичный вариант, можно попробовать жидкость для мытья посуды.

Удалить запах духов из комнаты или салона машины поможет свежий воздух и тепло. Если аромат не слишком стойкий, будет достаточно просто проветрить помещение. При более стойкой концентрации парфюма необходимо зажечь в комнате или в машине пару свечей (желательно ароматических). Также аромат духов устраняет запах только что натертого лука, но не каждый может это выдержать.

Если возникла аллергия от нового парфюма или появился химический ожог на коже, пострадавшее место нужно обработать смесью уксуса и растительного масла (соотношение 1:1) или наложить содовый компресс на 7-10 минут.

Мех и шерсть очень сильно впитывают запахи, но для них приемлема только сухая чистка. Поэтому, чтобы избавиться от старого парфюма с любимой шубки, лучше отдать ее в химчистку. Но можно попробовать сделать это и в домашних условиях. Для начала, вещь необходимо вывесить на балконе и оставить на пару дней для проветривания (в летнее время лучше в тени). Если это не помогло, можно засунуть шубу в морозильную камеру примерно на полчаса, но только мехом вовнутрь.

Не стоит закуривать комнату или салон, так как сигаретный дым не может удалить запах духов, а применение аэрозолей, дезодорантов и других средств только усилит их действие.

Человек знает, что духи надо наносить не на одежду, а на тело. Но порой в спешке или задумчивости он может об этом забыть или случайно пролить на себя содержимое флакончика.

Как избавиться от злых духов

В результате одежда будет буквально источать хоть и приятный, но слишком сильный аромат. От него надо избавиться, но как? Казалось бы, самый простой способ – проветрить. Но некоторые эфирные масла и синтетические отдушки, используемые в духах, весьма стойкие. Поэтому одним проветриванием тут не обойтись, нужны более действенные меры.

Способы избавиться от запах духов на одежде

Для того чтобы убрать духи с одежды потребуется:

  • вода;
  • столовый уксус;
  • натуральный кофе;
  • средство для удаления запаха.

Предположим, запах впитался в блузку или кофточку. Замочите её на несколько часов в растворе стирального порошка, потом прополощите. Если аромат ещё заметный, тщательно намыльте места, на которые были нанесены духи, обычным мылом, потрите и прополощите. Эту процедуру надо повторить несколько раз. Скорее всего, если запах и не исчезнет полностью, он станет довольно слабым, терпимым.

Можете использовать и такой способ. Возьмите салфетку или плотно свёрнутый ватный тампон, слегка смочите его столовым уксусом (6-9%). Без нажима протрите салфеткой или тампоном, повреждённые места. После чего вынесите одежду на свежий воздух. За сравнительно короткое время и запах духов, и запах уксуса должны исчезнуть.

Если запах парфюмерии впитался в одежду тёмных тонов (черную, темно-коричневую и т.п.), можно избавиться от него с помощью молотого натурального кофе. Дело в том, что кофе очень хорошо впитывает все посторонние ароматы, именно поэтому его рекомендуют хранить в плотно закрытой посуде. Смелите в ручной или автоматической кофемолке маленькую горсточку зёрен кофе, посыпьте тонким слоем порошком те места, на которые попали духи. Аккуратно сверните, постаравшись не стряхнуть порошок, упакуйте в пластиковый пакет. Можете вынести его на балкон. На следующий день достаньте обработанную одежду, встряхните несколько раз, чтобы удалить порошок кофе. После этого оставьте на воздухе до полного выветривания посторонних ароматов.

Если духи пролились на шубу или полушубок, их запах будет стойким очень долго. Ведь благодаря пористой структуре ворсинок меха молекулам эфирных масел и отдушек есть, где затаиться. Тут может помочь способ, издавна применяемый в России, особенно в тех местах, где очень суровые зимы – вымораживание. То есть шубу или полушубок надо вынести на сильный мороз или, свернув мехом внутрь, положить в низкотемпературный отсек морозильника. Через несколько часов посторонние запахи должны или полностью исчезнуть, или, в крайнем случае, заметно ослабнуть.

Также вы можете использовать спрей для удаления запаха, например, средство «OdorGone». Перед обработкой постирайте вещь, высушите. Обработайте источник запаха, после чего поместите одежду в чехол или пластиковый пакет. Дождитесь полного высыхания спрея.

2014-03-26

Как избавиться от запаха духов на коже?

Большинство из нас обожают выбирать новые духи — это увлекательный и невероятно приятный процесс.

 

Поход в парфюмерный магазин для многих женщин является настоящим праздником — широкий выбор духов, парфюмерной и туалетной воды настолько велик, что подобрать самый подходящий аромат может быть не так просто.

 

Хорошо, когда выбор аромата сделан удачно.

Но что делать, когда запах, который вы нанесли на кожу, раздражает вас? Как убрать запах духов, которые вам не нравятся?

 

Существует несколько способов, как избавиться от запаха духов, которые вам не подошли или просто не подходят под ваше настроение.

 

1. Спирт

Один из самых известных способов, как убрать запах духов — протереть места, куда были нанесены духи, спиртом.

Упражнение как избавиться от духов в себе

Однако этот метод вряд ли можно назвать универсальным, так как не все запахи можно убрать с помощью спирта, кроме того спирт раздражает и сушит кожу.

 

Тем не менее, спирт это первое, что вы можете попробовать, если у вас стоит задача — избавиться от запаха духов. Водка также может помочь при отсутствии спирта. Намочите ватный диск в жидкости и те протрите участки кожи, куда были нанесены духи.

 

2. Дезодорант и стиральный порошок

 

Да, не стоит удивляться, дезодорант и стиральный порошок находятся в списке средств, которые могут убрать какой-то аромат с вашего тела. Такая странная комбинация, на первый взгляд, действительно помогает, когда речь идет о нежелательном запахе духов. Сначала нанесите дезодорант без запаха на кожу. Затем смойте его моющим средством (желательно, тоже без запаха).

 

3. Сода

 

Сода являетесь просто волшебным средством и спасением в самых разных ситуациях. Также сода способна помочь избавиться от запаха духов, которые вам не подошли или были нанесены по ошибке. Смешайте равные части соды и воды до густой массы. Нанесите эту смесь на кожу. Подождите 10 минут и смойте смесь водой (но не горячей!).

 

"Весёлое путешествие. Собираем бумажные города": новая книга-поделка от МИФа

Хотите познакомить своего ребенка с самыми красивыми городами мира? Вашему ребенку нравятся яркие познавательные книги? Тогда новая книга «Весёлое путешествие. Собираем бумажные города» обязательно вам понравится.    Книга «Весёлое путешествие» проведет вас и вашего ребенка по самым красив…

5 принципов стильного гардероба

Знаете ли вы, что принцип эффективного гардероба сводится к следующему: количество образов равно количеству вещей. О человеке можно многое узнать по созданному им образу. Умение создавать стильные образы необходимо как в повседневной жизни, так и в путешествиях.    Как выглядеть стиль…

Секреты красоты Пенелопы Круз

Испанская актриса Пенелопа Круз является одной из самых привлекательных и сексуальных женщин в современном кино.   И даже после рождения уже второго ребенка Пенелопа демонстрирует свое красивое тело и сексуальность. Но, как оказывается, секрет красоты Пенелопы Круз кроется не только в ее приро…

Секреты красоты Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон стала одной из самых популярных фигур интернета в последние несколько лет. Кажется, людей интересует все, что касается этой улыбчивой и очаровательной девушки, просто потому что теперь она — член королевской семьи. Поклонники хотят знать все, что только можно узнать о Герцогине Кембрид…

Как правильно брить ноги? 4 совета экспертов

Женщины хотят выглядеть безупречно и летом, и зимой. При этом, летом проблема удаления волос стоит особенно остро — ведь мы носим открытую одежду, купальники и т.д. И бритье ног становится одной из обязательных процедур для женщин. И, конечно, все женщины понимают, что, чтобы выглядеть привлекатель…

На нашем сайте читайте онлайн о психологии всегда самые последние новости психологии, а также статьи о психологии и сексуальных отношениях. Для вас онлайн психология мужчины и женщины, психология личности, самооценка и уверенность в себе, книги для саморазвития, психология воспитания детей, развивающие книги для детей, психологические тесты онлайн бесплатно без регистрации.

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *