разборка газового счётчика Видео! — stroyvolga.ru-Видео сёрфинг

КАК НАС РАЗВОДЯТ. Разбираем газовый счётчик газдевайс npm g4





Автор на Youtube: WorkShop

Количество просмотров на Youtube 1.3M

СКАЧАТЬ

Разбираем газовый счётчик газдевайс npm g4 В предыдущем видео нам не удалось остановить данный газовый счетчик с помощью неодимового магнита […]




Комментарии к этому видео:


Последние комментарии на сайте

Омар Хайям. «Три мудрых совета». — Смотреть/скачать
⇒ "Очень мудрая  притча— В  жизни и правда  иногда МУДРЫЙ СОВЕТ- многого  стоит- но выбор всегда  за человеком..Или злато -которое затуманивает и одурманивает  разум-  или умное и правильное решение -которое приводит к победе и исполнению намеченного."
Добавлено —


Как заработать 1000 руб в день на мобильном? — Смотреть/скачать
⇒ "Способ заработка рабочий! Сам проверял на себе, когда вообще нет денег, реально спасает!"
Добавлено —


Бисквит в мультиварке О ЧУДО ! — Смотреть/скачать
⇒ "Всю жизнь выпекала бисквиты в духовке.Занимало это немало времени, да и не всегда получалось, так как духовка выпекает неравномерно.Не могла представить, что даже бисквиты можно печь в мультиварке. Теперь, мы  перейдем на выпечку этим новым способом.И не будет вопросов -пропеклось или нет в мультиварке наверняка печется по всем у объему.И еще одно преимущество мультиварки — можно вечером поставить, а на утро свежий бисквит будет."
Добавлено —


Собчак — о Навальном, крестном и выборах / вДудь — Смотреть/скачать
⇒ "Собчак далеко не глупая девушка и все что она делает это просто пиар. И так называемый "поход" в президенты тоже пиар и не более."
Добавлено —


САШАТАНЯ — У646УА — Смотреть/скачать
⇒ "Знаю, что у этого сериала много поклонников, но меня он раздражает видом его главных героев. Ситуации с ними, конечно, происходят комичные и хочется смеяться. Но мне становится страшно от того, что главные герои оказываются такими недалекими и тупыми. А ведь люди учились в университете, а играют роли каких-то деревенских дурачков-простачков, которые умудрились взять квартиру в ипотеку и нормально себя чувствовать. "
Добавлено —


Как разобрать газовый счетчик?


Любые действия по ремонту газового оборудования, в том числе и разборка счетчика, должны производиться специалистом газовой службы.

Если Ваш счетчик не внушает Вам доверия, то первое, что Вы должны сделать — это связаться с компанией, которая по договору должна обслуживать Ваше газовое оборудование и сделать устную заявку на вызов мастера, который и произведет необходимый осмотр, выявит причину неполадки и устранит ее.

А самостоятельные манипуляции с любым газовым оборудованием могут привести к плохим последствиям, штраф из которых может быть наименьшим из зол.


Никогда не делайте этого.

Как правильно демонтировать газовый счетчик?

Не потому что счетчик — это граната, а потому что если хотите что бы он работал дальше то не трогайте его вообще. Вам просто необходимо вызвать специалиста из службы контроля за газовым оборудованием этот специалист Вам поможет разобраться с этим счетчиком. В противном случае если Вы все же решитесь его ( счетчик ) сами разобрать то его уже установить назад и опломбировать не получится. Ни один специалист не сможет его опломбировать.


Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника :: Разное

2006 — 2017 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru

КАК НАС РАЗВОДЯТ. Разбираем газовый счётчик газдевайс npm g4





Автор на Youtube: WorkShop

Количество просмотров на Youtube 1.3M

СКАЧАТЬ

Разбираем газовый счётчик газдевайс npm g4 В предыдущем видео нам не удалось остановить данный газовый счетчик с помощью неодимового магнита […]




Комментарии к этому видео:


Последние комментарии на сайте

Лучшая танцевальная музыка 2018 ♫ Танцевальный микс Классная Музыка ♫ Лучшая Музыка 2018 — Смотреть/скачать
⇒ "Реально крутое видео! Мне нравится! Отправлю всем друзьям — пусть тоже заценят))) Главное — качает!Это и правда лучшая танцевальная музыка 2018!

Разборка газового счетчика, газовый счетчик изнутри

Так и тянет танцевать) Ребята, вы огромные молодцы!!!Хотелось бы видеть побольше таких подборок. Реально полезно в фитнес-зале))) Можно бежать, тренироваться под эту классную музыку. Да и в авто во время пробок — это то, что нужно) Еще круто то, что музыка не напрягает, а идет плавно, так, что можно и потанцевать и расслабиться под неё) В общем, ещё раз повторю — это супер!"
Добавлено —


Самый дорогой iPhone X… продается в России — Смотреть/скачать
⇒ "Нужно просто немного подождать и тогда стоимость Айфона будет вполне приемлемой. И наверное не самой высокой в мире. И безо всякого политического анализа."
Добавлено —


За тебя, Родина Мать. Дети поют — Смотреть/скачать
⇒ "как сккчать"
Добавлено —


Дети угадывают вещи из 90-х — Смотреть/скачать
⇒ "Столько знакомых вещей, настольгия) А дети такие смышленные и забавные) Интересно, мои дети как бы отгадывали"
Добавлено —


ПРИЗРАК В НАШЕМ ДОМЕ! — Смотреть/скачать
⇒ "Неплохо очень даже, сняли качественно, поржал от души. Снимай и дальше такие ролики, от меня лайк."
Добавлено —


разборка газового счётчика

Как остановить, отмотать газовый счетчик

Как остановить газовый счетчик или отмотать показания?

 

Если вы хотите остановить счетчик газа то вероятнее всего сделать это при помощи магнита вам не удасться. Дело в том что современные счетчики газа не поддаются влиянию магнитов и это касается любых производителей приборов учета газа. Даже если вам удасться затормозить механизм внутри счетчика это ничего не даст, так как одновременно с этим и прекратится подача газа.

 

 Что же делать с этим прибором? Как остановить счетчик газа, как отмотать и возможно ли это сделать?

 

Тут я могу вас успокоить. Применив неодимовые магниты остановить газовый счетчик можно, но для этого его нужно модифицировать и внести некоторые незаметные изменения внутри счетчика. Конечно провести такую модификацию получается не со всеми  моделями современных счетчиков, но с большинством это сделать можно. Если этот вопрос переплаты за газ для  вас актуален и вам нужно остановить или отмотать счетчик газа то сами вы этого сделать не сможете, но вы можете обратиться к нашим уникальным специалистам по телефону на сайте, через чат и другим доступным способом. Мы постараемся вылечить ваш счетчик от чрезмерного учета газа. Так же вы можете заказать у нас новый переделанный счетчик газа в комплекте с магнитом.

 

 

Как отмотать газовый счетчик в Москве, Воронеже и Ростове можно узнать позвонив нам по тел. 89185220077 

Можем смотать газовый счетчик на месте или можете прислать его нам. Отматываем показания почти на любых моделях.

 

 

Какой газовый счетчик лучше установить в квартире или доме, смотрим видео

Итак, середина осени. Дожди уже заливают практически всю Украину, а в домах и квартирах гуляет холодный ветер. Так и хочется отыскать побольше теплых зимних вещей или любимый плед достать из шкафа. Кто-то же справляется с похолоданием газовыми обогревателями или просто включенными горелками плиты. Однако, с современными тарифами, это не самый экономичный вариант. Давайте же узнаем, как вернуть платежки за коммуналку к привычным ценам, а именно — как остановить счетчик магнитом в домашних условиях .

Сильные стороны

Сразу оговорюсь, что речь пойдет о магнитах для остановки счетчика газа, да и из названия сайте об этом можно было догадаться. Честно сказать, мы изучили множество различных способов экономить на коммунальных платежах и неодимовые магниты стали наиболее выгодным. Вот всего лишь несколько преимуществ, которые мы нашли для себя:

  • Время — чтобы сократить счета не нужно ждать, пока рак взберется на гору для победоносного свистка, в любой момент можно использовать магнит;
  • Стоимость метода — купить магниты для остановки счетчика сегодня можно по скромным ценам, а учитывая их окупаемость, то еще и в прибыль можно уйти;
  • Доступность — речь идет не о материальной стороне вопроса, а о теоретической, чтобы остановить газовый счетчик неодимовым магнитом не нужно быть семи пядей во лбу или разбираться во внутреннем устройстве измерительного прибора.

Такие сильные стороны применимы практически для всех, о чем свидетельствует множество тем на местных форумах. Мы неоднократно уточняем, что говорим о газовых счетчиках, но на самом деле такой метод подходит для большинства измерительных приборов. По найдете статью о том, как остановить неодимовым магнитом счетчик электроэнергии.

Что нужно делать

Так как же остановить газовый счетчик магнитом в домашних условиях ? Довольно просто! Чтобы не ответить на этот вопрос всего один раз, мы решили вывести следующую инструкцию:

  1. Определиться с названием и моделью счетчика, который собираетесь остановить.
  2. Подобрать подходящий неодимовый магнит (например, подойдет для отечественных измерительных приборов, в то в ремя как для европейских понадобится помощнее).
  3. Приложить его к счетчику как показано на фотографии.

Собственно вот и все! Правда требуется небольшая оговорка.

Указанная точка актуальна для большинства приборов, но бывает, что для остановки счетчика газа неодимовый магнит необходимо немного переместить.

Также встречаются варианты, когда следует располагать его на задней стороне устройства. Поэтому не паникуйте, если прибор не остановился мгновенно.

Практический пример

Если остались вопросы, рекомендуем ознакомиться со следующей , в которой мы рассказываем о том, как остановить газовый счетчик Gallus. Подробные советы и четкие инструкции — это все, что вам понадобится для начала экономии на коммунальных платежах.

Идея, как остановить газовый счетчик появилась сразу же после возникновения данного прибора. В результате стараний народных изобретателей сегодня существует множество методов для получения ложных показателей данного прибора или его полной остановки. Некоторые из них эффективны для конкретных моделей счетчиков, другие считаются сравнительно опасными, но, так или иначе, являются решением данного вопроса.

Внимание! Информация представлена в ознакомительный целях и не несет в себе полного функционала остановки счетчика.

Как получают ложные показатели?

Данный метод работает исключительно на старых приборах, имеющих 2 газовых крана на передней части. Изменение показателей счетчика делается в результате отмотки счетного механизма соответствующим методом. Для этого, во-первых, следует остановить поток газа в 1-й кран, далее разобрать и устранить 2-й. Используя пылесос или компрессор, нужно изменить поток воздуха в обратном направлении. В результате счетчик будет отмотан назад, а воздух выйдет обратно через 2-й кран.

Как остановить газовый счетчик?

Газовый счетчик

Данный метод основан на факте, что газовые счетчики не устойчивы к большим нагрузкам и впоследствии подачи чрезмерно большого потока они могут легко испортиться, не утрачивая, однако, умение пропускать газ. Данный метод очень опасный, но довольно распространен. При его использовании в обязательном порядке нужно следовать правилам безопасности. Не забудьте отключить счетчик, прекратить подачу газа, обеспечить хорошее проветривание, отсоединить все приборы от счетчика и т.д.

Разборка газового счетчика, газовый счетчик изнутри

В обратном случае не исключены крайне нежелательные последствия, опасные для вашего здоровья, а также для окружающих.

Остановка газ счетчиков, используя магнит!

Этот метод считается сравнительно безвредным, как для газового прибора, так и для здоровья его хозяина. Обычно используют , способный замедлять механизм до его полной остановки. Нужно просто прикладывать магнит на корпус счетчика и водить по нему пока механизм не будет остановлен . Результат сразу же даст о себе знать.
Есть еще множество иных методов для решения этой задачи. Однако стоит помнить, что применение того или иного способа в любом случае считается незаконным и может подвернуться несением ответственности за это. Кроме этого при допущении неосторожности результат может быть довольно плачевным, вплоть до телесных повреждений. Так, что перед тем, как приступать к делу следует серьезно взвесить все за и против.

Уж на что сообразительным оказывается наш народ, когда заходит речь о том, как бы оставить в дураках государство или, как минимум, одну из контролирующих контор…

Ведь чего-чего, а воровать — это мы могём. Хотя, стоп. Какое, к черту, воровство? Мы же берем принадлежащее народу природное богатство, которое у нас отобрали ненасытные олигархи, и пытаются продать нам втридорога. Разве ж это грех? Наверное, именно из этих соображений, один из сайтов, посвященных столь щекотливой теме, так и называется — Робин Гуд…

Но давайте к делу, как обмануть газовый счетчик и насколько это реально? Разберем самые популярные способы, встречающиеся в Интернете, их особенности и недостатки.

Как обмануть газовый счетчик без вскрытия

Способ обмана №1: вода и мороз. Подходит тем, у кого прибор учета установлен на улице. Суть проста: внутрь заливается некоторое количество воды, которая, замерзая, блокирует счетный механизм. Некоторые умельцы утверждают, что такой метод работает и летом: если налить воды «до краев», то это притормозит или даже полностью остановит газовый счетчик.

По вполне понятным причинам, желающих попробовать сей метод на практике нашлось не так много, поэтому информации о нем мало. Скорее всего, закономерным результатом подобных экспериментов станет покупка нового счетчика.

Способ обмана №2: пневмоудар. Для исполнения следующего трюка вам понадобится противогаз, крепкие нервы и напарник с телефоном. Отправляем напарника на улицу, а сами увеличиваем пропускную способность газопровода, отсоединив все приборы и гибкие шланги. Одеваем противогаз и резко открываем на всю кран подачи газа. Ждем 2-3 секунды, закрываем кран. Повторяем процедуру, пока не увидим замедление или остановку счетчика.

При всей безрассудности данного способа обмануть газовый счетчик, вариант вполне рабочий. Резкая подача большого объема газа выводит из строя приводные рычаги измерительного механизма. Если повезет — результатом станет прохождение газа «напрямую», без учета. Как следствие — замена счетчика. Если не повезет или что-то «пойдет не так» — будет веселее. В лучшем случае, прибор полностью заблокирует подачу газа, в худшем — вся надежда на напарника, который успеет вызвать службы спасения.

Способ обмана №3: магнит. О, эти вездесущие неодимовые магниты, как мы раньше жили без них? Не нужно никаких рискованных манипуляций, все просто и эстетично. Приставили магнит к счетчику — он остановился, убрали — работает. Метод вполне безобидный, ввиду своей полной бесполезности. Много лет назад, внутри приборов находилась магнитная муфта, которая позволяла осуществить подобный фокус. Обмануть таким способом современные газовые счетчики не получится. В них металла — кот наплакал, один пластик.

Как обмануть газовый счетчик с помощью вскрытия

Способ обмана №4: отмотка показателей пылесосом. Как и магниты, этот метод канул в Лету с появлением современных приборов. Механизм мембран в них собран таким образом, что в обратную сторону они не крутятся. Более того, подавая воздух в противоположном направлении, они все равно продолжают накручивать кубы.

Способ обмана №5: манипуляции с внутренностями. Разобрав газовый счетчик, мы получаем гораздо больше возможностей его обмануть. Как вариант, можно слегка нарушить герметичность выходного патрубка, пустив какую-то часть газа мимо измерительного механизма.

Другой вариант — заменить одну из шестеренок, подобрав «правильное» передаточное число.

Недостаток в том, что такие схемы вычисляются контролерами «на раз». Достаточно зажечь одну конфорку и убедиться, что цифры стоят на месте. Да и снять-установить газовый счетчик, не нарушив пломбы, — это вам не два пальца об асфальт. Тем более, что сейчас они пластиковые, а не свинцовые, которые можно было подделать с помощью самодельного пломбиратора и гравера.

Как обмануть газовый счетчик

Способ обмана №6: установка «правильного» счетчика. И правда, зачем изобретать велосипед, если существует целая индустрия, выпускающая уже готовые «модифицированные» приборы? Хотите — с пультом ДУ, хотите — с магнитом, они включаются и выключаются, когда вам удобно, и не имеют никаких внешних признаков вмешательства. Однако, не следует обольщаться. Газовщикам о них тоже известно, и при малейшем подозрении, ваш счетчик заберут «на вскрытие», которое запросто обнаружит следы преступления.

Так как же обмануть газовый счетчик

Никак. Вернее, обмануть-то его можно, только дело это весьма неблагодарное. Пожалуй, большинство читателей уже догадалось, что все способы были перечислены не для того, чтобы их применяли, а, наоборот, чтобы предостеречь от их реализации.

Да, воровать проще, чем экономить, поэтому большинство людей выбирает именно этот путь. Причем, это не просто голословное утверждение. Знаете, сколько человек в месяц задают в Яндексе поисковую фразу «Как обмануть газовый счетчик»? Около 400. А «Как сэкономить газ» интересуются лишь 70. Можете проверить сами.

Понимаете, о чем это говорит? На одного человека, готового экономить газ, приходится 6 тех, кто предпочитает его воровать. 6 к 1, что и вы не исключение, раз читаете эту статью. Сейчас вы чувствуете себя обманутым, ведь вы не нашли того, что искали. Не расстраивайтесь. Дочитав до конца (а осталось совсем немного), вы поймете, почему экономия лучше воровства.

Очевидная причина — это опасно. Хорошо, если доморощенный кулибин проводит свои эксперименты в частном секторе, где, кроме него, никто не живет. Ежели что случится — естественный отбор в действии, одним дураком меньше. Гораздо хуже, что такие идиоты могут жить с вами на одной лестничной площадке. И однажды руины вашего дома покажут в новостях, в очередном репортаже об «утечке газа вследствие неустановленных причин».

Это чревато последствиями. Какими бы незаметными не казались ваши уловки, работникам горгаза они известны задолго до того, как такая светлая мысль посетит голову потребителя. Как показывает статистика, рано или поздно ловят всех. И, чем дольше вам удавалось скрывать факт воровства, тем выше будет сумма штрафа.

Морально-этический аспект. Вы правда верите в то, что собираетесь воровать у государства или олигархов, которые «не обеднеют»? Или просто так удобнее? На самом деле, за все в этом мире платит конечный потребитель.

Если вы украдете несколько кубов, их в конце месяца недосчитаются в газовом хозяйстве. Недостачу назовут общедомовыми потерями, а чтобы их компенсировать — подмешают к газу немного «непоймичего» или поднимут тарифы. От этого пострадает не «Газпром» (уж за него будьте спокойны), а живущая по соседству бабушка-пенсионерка, вынужденная платить больше из-за ваших экспериментов.

Вот и получается, что одни воруют, а другие за них расплачиваются. А потом удивляемся, почему мы так хреново живем…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *