Как стать участником программы фазенда

.

Идея программы «Фазенда» родилась у дачницы Марии Шаховой. Именно она и является ее продюсером. В каждом выпуске российские и зарубежные дизайнеры помогают в обустройстве дачи и дачных участков обычных людей. Беседка, барбекю, веранда, колодец, детская площадка, баня… Все проекты — авторский эксклюзив. Героев ждут сюрпризы и подарки, а зрителей — полезные советы по строительству, выбору материалов, уходу за садом и преобразованию дома и участка. С октября 2012 года шоу ведет телеведущий и музыкант Роман Будников.

Вся правда о телеремонтах

В программе также участвуют кулинар Влад Пискунов и садовод-телеведущая Ольга Платонова.

В выпуске: В каком цвете должна быть дачная гостиная? “Фазенда” решила, что в красном. Немного уличного настроения в виде кирпичной стены, кованые люстры с плафонами из ткани. По стене прошел зигзаг, а по потолку — деревянные полосы. Всё свежо и динамично.

Фазенда выпуск от 02.04.2017

Видео удалено

Затемнить экран

Как стать участником передачи Фазенда?

«Фазенда» — программка о дачной жизни и о том, как сделать ее лучше. Хоть какой подмосковный дачник может стать героем программки, а каждый её зритель может пользоваться её мыслями.

Телевизионная программка «Фазенда» выходит на Первом канале. с конца мая 2006 года, и за этот период времени ведущий и команда обустроили не одну сотку дач.

Официальный веб-сайт телевизионной программки Фазенда — www.fazenda-tv.ru

На передаче тщательно рассказывается о различных аспектах дачного строительства — какие краски и штукатурки лучше применять, как их верно наносить, что положить на пол и чем украсить потолок, как украшать стенки, как сделать дачный интерьер прекрасным и личным.

Сколько стоит участия в программе фазенда?

Также как преобразить до неузнаваемости старенькые вещи. Поскольку не тайна, что на дачу увозится все, что в квартире уже не надо, а выкинуть жаль — древняя мебель, какая-то утварь. Передача полезна и основным героям, и телезрителям, которые выяснят новые решения дачного дизайна.

С программкой сотрудничают известные и ещё не бог весть как известные архитекторы, дизайнеры и декораторы.

Ведущий программки:

  • Сергей Колесников, заслуженный артист РФ.
  • Продолжительность программки: 40 минут.

    Это любопытно:

  • Актер Сергей Колесников — заслуженный артист РФ. Большая часть зрителей его знают по фильмам, посреди которых: «Петербургские потаенны», «Неотложка», «Мелочи жизни», «Папа», «Сестры по крови», «Личная жизнь доктора Селивановой».
  • Сначала 2009 года 1-ый канал вместе с программкой «Фазенда» выпустили книжку с одноимённым заглавием. Приобрести её есть возможность в любом книжном магазине страны. В книжке собраны наилучшие советы по ремонту обители и на даче.
  • Как стать участником передачи

    Чтоб принять роль в передаче «Фазенда» — нужно заполнить предложенные поля в анкете участника программки. Им может стать хоть какой подмосковный дачник, чья дача размещена в границах 30 км от МКАД. В том случае дача отвечает этим требованиям, нужно чуть-чуть поведать в анкете: о даче и о для себя, о собственных увлечениях, прислать фото дачи и семьи, и указать контактный телефон.
    Роль в программке абсолютно безвозмездно для её героев.

    На веб-сайте также есть каталог проектов, где есть возможность поглядеть проекты передачи, разделы «За кадром», «Мастер-класс», «Дизайнеры», «Вопросы и ответы», «Анонсы», «Партнеры», «Мобильный портал».

    Кроме остального на веб-сайте есть возможность отыскать архив выпусков по сезонам, начиная с 2006. Где в текстовой форме с фото рассказывается о выполненных постройках, переделках и декорировании:

  • Сезон 2006
  • Сезон 2007
  • Сезон 2008
  • Сезон 2009
  • Как написать письмо в передачу

  • info@fazenda-tv.ru — электрический адрес передачи «Фазенда».
  • Первоисточники:

  • fazenda-tv.ru/about/ — о программке
  • Полезные ссылки:

  • страничка Дачи на веб-сайте Первого канала — тут есть возможность выяснить адресные данные передачи «Фазенда» и выслать письмо;
  • Форум о переде на веб-сайте Первого канала.
  • Дополнительно от New-Best.comа о передачах:

  • Какой официальный веб-сайт передачи «Дачный ответ»?
  • Какой официальный веб-сайт передачи «Малахов+» (Малахов плюс)?
  • Какой официальный веб-сайт передачи «Видеобитва»?
  • Где есть возможность в интернете поглядеть и скачать передачу «Даёшь молодёжь»?
  • Какой официальный веб-сайт передачи «Большая разница»?
  • Какой официальный веб-сайт передачи «Пусть говорят»?
  • Какой официальный веб-сайт передачи «Человек и Закон»?
  • Какой официальный веб-сайт передачи «Богатство Республики»
  • Какой официальный веб-сайт передачи «Сеанс Кашпировского»?
  • Какой официальный веб-сайт передачи «Снимите это немедля»?
  • Какой официальный веб-сайт передачи «Жутко прекрасные»?
  • Какой официальный веб-сайт телесериала «Кармелита»?
  • Какой официальный веб-сайт телесериала «Кармелита. Цыганская страсть»?
  • Где в интернете есть возможность отыскать информацию о телесериале «Сверхъестественное»?
  • Где есть возможность поглядеть либо скачать передачу «Звезда стриптиза»?
  • Как зовут актрису, которая сыграла главную роль в серии кинофильмов «Трансформеры»?
  • Источник материала Интернет-сайт www.genon.ru

     

    Телепрограмма «Фазенда»

    Ведущие: Сергей Колесников
    Телевизионный канал: первый канал (ОРТ)
    Время сеанса: вс в 11-20
    Продолжительность: 40 мин.
    Официальный сайт программы: www.fazenda-tv.ru

    Похожие передачи: Квартирный вопрос, Школа ремонта, Дачный ответ

    Телепрограмма «Фазенда» появилась в эфире Первого канала (www.1tv.ru) в конце мая 2006 года. Даная передача рассказывает о дачной жизни, а также о том, как сделать эту жизнь лучше.

    Идея передачи зародилась у заядлой дачницы Маши Чеховой. Маша же является и продюсером «Фазенды». Маша свою дачу не просто любит – она живет на ней! А живя, постоянно что-то сажает, преображает, украшает, выкапывает, снова сажает. Очень много предметов на своей даче (зеркала, абажуры, картинки, элементы мебели и т.д.) она сделала своими руками.

    Дачная любовь Маши лишь своими владениями не ограничивается. Собственные оригинальные проекты и идеи дачной жизни Маша Шахова неоднократно выставляла на Неделе садов и Неделе декора журнала Мезонин. Многие иллюстрированные журналы с удовольствием публикуют ее дизайнерские работы.

    «Фазенда» как стать участником, сколько стоит?

    Дачи всех друзей и знакомых Маши также благоустроены и украшены ею.

    Нежность, уют и комфорт являются тремя китами дачного стиля от Марии Шаховой.

    Однако в некоторый момент дачи знакомых и друзей, требующих переустройства, иссякли. Что же делать, как и где можно реализовать постоянно появляющиеся идеи по благоустройству дома? Именно тогда и зародилась идея создать передачу, которая будет заниматься украшением дачных участков и дач самых обычных людей. И появилась «Фазенда»!

    С этого момента любой подмосковный дачник способен стать героем телевизионной программы! В свою очередь телезрители могут просто использовать ее идеи, ведь в программе довольно подробно и доступно рассказывается о различных нюансах дачного строительства (что лучше положить на пол, чем украсить потолок, какие штукатурки и краски предпочтительнее использовать, как декорировать стены, каким образом дачному интерьеру придать красоту и индивидуальность). Еще передача «Фазенда» обожает до неузнаваемости преображать старые предметы – ведь всем известно, что дача является местом своза всего, что в городской квартире превратилось в бесполезный хлам, но выбросить это жалко (старые предметы мебели, какая-либо утварь, не всегда понятного назначения и т.п.). Именно эти вещи наша передача любит переделывать, вдыхая в них совершенно новую жизнь!

    Программа сотрудничает с известными и пока не очень известными архитекторами, декораторами и дизайнерами. Абсолютно все проекты выполнятся с любовью к дачам и их хозяевам!

    Заслуженный артист РФ – актер Сергей Колесников является телеведущим передачи «Фазенда».

    Программа выходит в эфир в 11-20 по воскресеньям на Первом!

     

     

    Как стать участником передачи Фазенда?

     

    34-я выставка-ярмарка «ФАЗЕНДА» пройдет 19-23 сентября 2018 года

    в павильоне 11.1 КВЦ «Сокольники» в Москве

     

    Дорогие садоводы, огородники и любители загородной жизни!

    Рады приветствовать Вас на 34-й выставке-ярмарке «Фазенда»!

     

    «Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало» …

    А.С. Пушкин

     

    Осенняя пора отличается от всех времен года своей созревшей красотой, некой грустью и печалью. Но для владельцев дачных и приусадебных участков нет времени для грусти. Пришла пора осенних работ в любимом саду и на приусадебном участке.

     

    Одна из основных задач осенней выставки «ФАЗЕНДА» — предоставить огородникам необходимый товар — посадочный материал, средство для дезинфекции дачного инвентаря, для подготовки земли на зимний период, компостные бочки.

     

    На лекциях деловой программы, которые будут проходить в дни выставки, известные агрономы, и ведущие специалисты в области садоводства смогут рассказать ДАЧНИКУ как защитить землю, и уберечь растения от предстоящих зимних суровых морозов и снежных заносов, соблюдая при этом аграрную технику. Чтобы в следующую весну, любимая ФАЗЕНДА – благоухала ароматами цветов на всю округу и радовала плодами.

    Выставка проходит на территории конгрессно — выставочного комплекса «Сокольники» в павильоне 11.1. От станции метро «Сокольники» к павильону посетителей выставки будет доставлять бесплатное маршрутное такси. 

     

    Мы ценим наши традиции и делаем работу наших партнеров максимально продуктивной и комфортной, именно поэтому многие участники сотрудничают с нами на протяжение многих лет! Присоединяйтесь!

     

    Ждем Вас с 19 по 23 сентября на выставке-ярмарке «Фазенда»!

     

     

    Тематические разделы выставки:

    • Дача, сад, огород;
    • Цветоводство, посадочный материал с закрытой и открытой корневой системой;
    • Семена, рассада, клубни, луковицы и деленки однолетних и многолетних культур;
    • Грунты, биогумусы, гумми, сапропель, торфяные и расходные ёмкости;
    • Средства защиты растений, опрыскиватели;
    • Теплицы, парники, ограждения для грядок, беседки, навесы, шатры;
    • Материалы и компоненты для создания цветников;
    • Дома, бани, хозблоки, дачные туалеты, садовые компостеры;
    • Системы полива, соединители, шланги, насосы, фильтры;
    • Элементы декоративного оформления сада;
    • Ландшафтный дизайн;
    • Спецодежда и обувь для работы в садах;
    • Малая механизация;
    • Ручной инструмент и оборудование для ухода, и содержание садов;
    • Изделия из пластмассы, керамики;
    • Корма, ветеринарные препараты;
    • Заборы, ограждения, решётки;
    • Садовая мебель и дачная мебель;
    • Зона отдыха, их обустройство, оборудование для барбекю;
    • Печи, камины;
    • Подарки и сувениры.

     

     

     

     

    Как стать участником программы «Фазенда»?

    Фазенда – знаменитая и многими любимая телепередача о дачной жизни, в которой преображаются до неузнаваемости домики, веранды, постройки, хижинки. Программа выходит в прямой эфир еженедельно – по воскресеньям. Участниками передачи могут стать все желающие, достаточно лишь внимательно прочитать условия, извлечь главное, после чего заполнить анкету.

    Детальная инструкция — как можно стать участником Фазенды

    Зайдите на официальный сайт Фазенда и ознакомьтесь со всеми условиями – например, Ваш дом (дача) не должен быть дальше 30 км от МКАД; на даче должны присутствовать удобства: вода, свет, канализация;

    Если вышеуказанные условия соответствуют, то можете приступать к поиску и заполнению анкеты;

    Найдите пример анкеты;

    Заполните анкету – не забывайте указывать личные данные;

    Обязательно приложите качественное фото с участком и домом — размер фото, по условиям, не должен превышать 10 Мб;

    Помните, помимо фото, нужны точные замеры постройки и участка;

    Далее, все очень просто, если Вы «понравились» сотрудникам, то Вам в скором времени будет выслано приглашение на участие в программе.

    Напоминаем, участие в проекте бесплатно. Никаких даже минимальных вложений делать не понадобится. Советую еще почитать о «Школа ремонта» на ТНТ или о программе Квартирный Вопрос.

    Желаем успехов!

    Facebook

    Мой мир

    Вконтакте

    Одноклассники

    Google+

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *