Кровля профи скачать бесплатно для windows 7



Компьютерная программа «Кровля Профи»

предназначена для расчета потребности кровельного (фасадного) материала, доборных элементов и саморезов на кровлю (фасады) различной конфигурации с представлением схемы укладки листов на каждом скате (фасаде).

С помощью программы можно рассчитывать металлочерепицу «на заказ», металлочерепицу «со склада», одномодульную металлочерепицу (типа «Метробонд»), натуральную черепицу, профнастил и листовой материал (шифер и т.п.), фасадные материалы типа сайдинг. При расчете металлочерепицы программа позволяет учитывать так называемые «технологически невыполнимые» размеры листов при поставке «на заказ», а также складские остатки и складской типоряд длин листов. При расчете материала, который отпускается заказчику целыми листами (металлочерепица «со склада», листовой материал, сайдинг «со склада»), программа предлагает схему раскроя листов для использования обрезков.

Уже более 2000 компаний в России, Казахстане, Беларуси, Украине, Латвии и Молдове доверяют автоматизацию расчётов программе Кровля Профи. Среди них такие крупные как: ПО Металлист г.Обнинск, Компания Металл Профиль г.Лобня, ООО ТехноНИКОЛЬ г.Москва, ООО ВЕСТА г.Пятигорск, Кровельный Центр г.Краснодар, ЮГМОНТАЖ — 2000 г.Краснодар, ООО ВЕСТМЕТ г.Москва, ООО СТРОЙМЕТ г.Москва, ТОО STYNERGY (СТИНЕРЖИ) г.Алматы, Завод Металл Профиль г.Караганда, и многие другие.

Чтобы попробовать бесплатно, узнать цены со скидками, скачать установочный дистрибутив или приобрести лицензию, перейдите на сайт ПрофиКит (www.profykit.ru)

Программа «Кровля 2003» техническим сопровождением больше не обеспечивается и обновлению не подлежит.

Кровля Профи — это программа, которая помогает с расчетом объемов материалов, необходимых для проведения кровельных и фасадных работ. Это одно из наиболее продвинутых решений в своем роде, предназначенное для определения экономической эффективности при строительстве. К сожалению, программа является платной, но разработчик любезно предоставляет полнофункциональную пробную версию, с которой можно работать ровно один месяц. 

Функционал

Одним из важнейших преимуществ программы является поддержка любых типов строительных материалов.

Кровля Профи ver. 8.2 (RUS) скачать

В Кровля Профи есть формы расчета для черепицы, металлочерепицы, профнастила, фальцевой кровли, листового материала и сайдинга. Также поддерживаются дополнительные режимы расчета вроде «на заказ», «на склад». В первом случае программа может даже составить готовую документацию (акт), содержащую результаты выполненных расчетов и исходную смету.

А в новой версии Кровля Профи 8.0 появилась даже функция составления наглядной схемы укладки листов. 

Работа с программой

Из-за довольно прагматичного интерфейса (который, кстати, полностью переведен на русский язык), использовать программу довольно удобно. После выбора режима расчета в стартовом окне, пользователю будет предоставлена форма для ввода исходных данных. Например, в случае с металлочерепицей потребуется указать длину конькового перекрытия и замкнутого перекрытия, длину волны, тип покрытия и цену на него за квадратный метр. Важно отметить, что после внесения данных Кровля Профи может автоматически проверить их и указать на ошибки. Например, она самостоятельно определяет технологически невыполнимые размеры и учитывает возможность использования обрезков. Цена на материалы указывается в рублях, а необходимые размеры в метрах с точностью до 0.001.

Ключевые особенности

  • дает возможность выполнить расчет количества необходимых комплектов кровельных и фасадных материалов;
  • предлагает несколько «независимых» форм расчета;
  • обладает довольно понятным интерфейсом;
  • составляет наглядную схему укладки листов и текстовую смету;
  • рассчитывает экономическую эффективность. 

Скачать Кровля Профи

Кровля Профи скачать бесплатно с торрент 8.0 или 7.0.0.3

Мы запустили расчет на основе стандартных видов кровли — просто введите размеры и получите готовую раскладку материала! Перейти в экспресс-расчет кровли

Кровля Профи — профессиональная программа для расчета кровельных материалов, по факту, являвшаеся до 2017 года единственной подобной системой. В 2017 году с появлением онлайн-системы расчета кровли ситуация кардинально поменялась.

Как скачать программу Кровля Профи бесплатно с торрентов

Вы по каким-то причинам не хотите покупать официальную программу? Теоритически Вы можете скачать торрент Кровля Профи с ключами или кодами активации с таких трекеров как Рутор, ННМ-Клаб или Рутрекер. Проблема всех скачиваемых на текущий момент программ (а каемся — реально тестировали) в том что они не работают на последних версиях ОС (Windows 10 и на всех x64-версиях Windows) — но это наш опыт и опыт пользователей данных трекеров. Про вирусы пугать не будем — и так все пуганные.

Кровля Профи онлайн

Но мы предлагаем лучшую альтернативу — бесплатную версию системы для расчета кровли!

В чем основные плюсы по сравнению с программой Кровля Профи?

  • Работает на любой ОС (в отличии от кровля профи где Вы привязаны к Windows)
  • Облачное размещение — все хранение данных в облаке, а это значит что Вы не потеряете свои данные при поломке компьютера и сможете зайти в свои расчеты с любого компьютера, а не только там где установленна Кровля Профи
  • Обновление без проблем — и мы и разработчики Кровля Профи постоянно обновляем систему под изменяющиеся потребности клиентов.

    Но программу Кровля Профи нужно каждый раз обновлять на каждом из установленных компьютеров (в прочем, если Вы скачали Кровля Профи с бесплатного торрента обновления Вам не грозят). У нас же все обновляется автоматически. Вы просто замечаете появление новых функций.

  • Цена на продукт и стоимость обслуживания — у нас есть полностью бесплатная (а не просто тестовый период) версия системы. Да со своими ограничениями, но ее достаточно для расчета кровель. У Кровля профи без вариантов — 30 дней тестового периода и плати деньги.

 

У вас есть простой выбор — Вы мучаетесь пытаясь найти и установить (с этим больше проблем) бесплатную версию Кровля Профи 8.0 с торрентов и, даже если получиться установить, Вы будете работать в сильно устаревшей версии или воспользоваться бесплатной полнофункциональной версией онлайн-системы расчета. Выбор есть всегда, но только умные люди делают умный выбор.

 

Демонстрация работы с системой

 

 

Важное замечание — мы не имеем никакого отношения к Кровля Профи и являемся независимыми разработчиками

 

 

Где можно бесплатно скачать программу расчета металлочерепицы для крыши?

Для того чтобы попробовать программу, Вам достаточно скачать дистрибутив "Кровля Профи ОнЛайн", установить программу на Ваш компьютер и в течение 30 дней Вы сможете бесплатно пользоваться всеми возможностями программы "Кровля Профи" без каких либо ограничений.

 

Установочные дистрибутивы отличаются лишь видом лицензии, с которой они используются. Все они включают полный функционал программы "Кровля Профи".

 

» Установочный дистрибутив "Кровля Профи ОнЛайн"KrovlyaProfyOnLine_8300.zip (приблизительно 12 Мб) [04.06.2018]

 

» Установочный дистрибутив "Кровля Профи SL"KrovlyaProfySL_8300.zip (приблизительно 12 Мб) [04.06.2018]

ВНИМАНИЕ! Кровля Профи SL более поздних версий, чем 7.0.0.3, может использоваться ТОЛЬКО НА ОДНОМ КОМПЬЮТЕРЕ, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕНОСА НА ДРУГОЙ. Если Вы не согласны с этим условием, не скачивайте и не обновляйте программу.

 

» Установочный дистрибутив "Кровля Профи HL"KrovlyaProfyHL_8300.zip (приблизительно 18 Мб) [04.06.2018]

 

» Установочный дистрибутив "Кровля Профи HL NET"KrovlyaProfyHL_NET_8300.zip (приблизительно 18 Мб) [04.06.2018]

 

» Свежий драйвер ключа Sentinel HASP для Windowsможно скачать со страницы: https://safenet-sentinel.ru/helpdesk/download-space/

 

 

» Вопросы и ответы по программе "Кровля Профи" FAQ.zip (приблизительно 1.88 Мб)

 

» Описание алгоритма заполнения ячеек электронной таблицы, предназначенного для программирования экспорта данных во внешние программы !!!

для версии 7.0 и выше!!!readmeDATA_EXPORT.zip (приблизительно 3.45 kб) [31.01.2013]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *