Лучшие программы для дизайна

.

Скачать программу «Дизайн Интерьера 3D» бесплатно

Скачайте и получите следующие возможности:

  • Удобная планировка квартир и офисов
  • Свыше 450 готовых материалов отделки и коллекция из 100+ моделей мебели
  • 3D-дизайн интерьера в реальном времени, сохранение и печать проектов

СКАЧАТЬ СЕЙЧАС

Язык интерфейса:Русский

Размер дистрибутива:64 Mb

Посмотрите обзорное видео о программе «Дизайн Интерьера 3D»:

Как начать проектирование квартиры в «Дизайн Интерьера 3D»

Ремонт всегда нуждается в тщательном планировании. Проектируете ли вы квартиру с нуля или просто меняете мебель на новую – вам нужно продумать всё, от размеров до цветовых решений. В противном случае вы потеряете сразу и время, и деньги. Не каждый может позволить услуги профессионального дизайнера, да и никто не даст гарантии, что специалист безупречно воплотит в жизнь ваши задумки.

Самое простое и выгодное решение – сделать всё своими руками с помощью продвинутого редактора. Программа «Дизайн Интерьера 3D» бесплатно и быстро решит все ключевые вопросы в планировании ремонта. Создайте 3D-модель квартиры и преобразите её в виртуальном пространстве – устройте перестановку, установите перегородки, перекрасьте стены или добавьте новую мебель.

Почувствовать себя в роли дизайнера вы сможете сразу же после скачивания и первого запуска редактора. При этом совсем необязательно владеть навыками моделирования – программа создана для начинающих пользователей. Большинство инструментов работает в автоматическом режиме, добавить или убрать какой-либо объект можно одним кликом мышки. Все этапы проектирования – полностью в ваших руках, рисуйте комнаты, выбирайте отделку и мебель.

3D модель вашей квартиры в режиме реального времени

Подробный дизайн-проект станет для вас эффективным помощником, ведь картинка способна представить задумку лучше и точнее, чем просто слова. Визуализируйте идеи в программе «Дизайн Интерьера 3D»!

Работа над проектом происходит в удобном редакторе. Чертите комнаты с помощью линий, так, как вы сделали бы это на бумаге. В программе ваши инструменты будут виртуальными. Не думайте о соблюдении пропорций – редактор по умолчанию укажет на изменение длины рисуемой стены или перегородки.

Всё, что вы добавляете на двухмерный план, в режиме реального времени появится на объёмной модели в 3Д-редакторе. Полученную проекцию вы можете детально рассмотреть, приблизив точку обзора. «Дизайн Интерьера 3D» предлагает уникальную функцию – виртуальный визит. С её помощью вы сможете «пройтись» по комнатам и коридорам будущей квартиры, точно находитесь внутри.

Как скачать программу

«Дизайн Интерьера 3D» – самая простая и функциональная программа для проектирования интерьеров из тех, что есть на русском языке. Софт содержит каталог моделей мебели и бытовой техники.

50 лучших программ, утилит и онлайн-сервисов для веб-дизайнера

Кровати и диваны, столы и стулья, кухонные плиты и душевые кабины – все 3D-элементы соответствуют реальным предметам интерьера. Дополнительно софт предлагает обширную коллекцию текстур, имитирующих различные материалы для внутренней и внешней отделки помещений – более 100 вариантов на ваш вкус.

Скачать «Дизайн Интерьера 3D» бесплатно и попробовать его возможности вы можете уже сейчас! Запустите установочный файл и следуйте подсказкам Мастера. Программа будет готова к работе уже через пару минут! Оценив редактор, вы сможете приобрести ключ к полной версии по привлекательной цене и наслаждаться доступным проектированием без ограничений.

Какие программы для дизайна интерьера квартиры лучшие?

Подскажите, пожалуйста, хороший софт по дизайну интерьера квартиры. 3D Max не рекомендовать. Хотелось бы что-нибудь по-проще.


Пробовал PRO100. Очень функциональная программа, большой набор мебели, отделки, отличная визуализация. И не очень сложная в работе. На русском языке, что немало важно.


Сколько будет программистов, профессиональных дизайнеров или просто любителей, которые захотят построить свою будущую квартиру в виртуальном мире, столько же и мнений о том, какая программа лучше, поэтому я ниже просто приведу список популярных программ для создания своего дизайна комнаты, квартиры или помещения, а вам уже выбирать, что из них лучше, а что хуже.

Лучшая программа для моделирования интерьера квартиры

Итак начнём:

  • Astron Дизайн;
  • PRO100;
  • IKEA Home Planner;
  • FloorPlan 3D;
  • Google Sketchup;
  • Home Plan Pro;
  • Sweet Home 3D.

Все эти программы созданы как для новичков, так и для профессионалов в области дизайна интерьера. Программы работают практически в любой среде и для большинства программ не требуется спец компьютер с большим функционалом…


Я уже несколько лет работаю в программе Архикад, причем даже в старой 12 версии, все хотела обновить, но в последнее время заказчики отказываются оплачивать красивые картинки (3D дизайн), а для нормальных чертежей Архикад очень хорошая программа. До этого работала в Автокад. Изучала Архикад сама по самоучителю и бесплатным курсам в интернете. Есть еще бесплатные уроки от Михаила Холодова, Сергея Тимофеева и на сайте "Архикад-Мастер".


Еще порекомендую программу Arcon, очень похожа на PRO100 по функциональности.


Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника :: Разное

2006 — 2017 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru

Самая большая проблема людей, которые хотят самостоятельно сделать дизайн интерьера, состоит в том, что они не могут представить, как будет выглядеть то, что они задумали в готовом виде. Помочь в этом могут специальные программы для разработки дизайна интерьера.Раньше мы уже выяснили, что для создания полноценного дизайн проекта вам потребуются чертежи и фотореалистичные картинки вашего интерьера. Существует множество программ для разработки дизайна интерьеров, которые способны осуществить одновременно и то, и другое , но во только качество таких работ будет оставлять лучшего. Я же предлагаю пойти по более сложному пути — воспользоваться двумя разными программами для этих целей.

 Две незаменимые программы для разработки дизайна интерьера.

В этих программах работает большая часть профессиональных дизайнеров, а значит, они оптимально подходят для создания интерьеров.

Для чертежей отлично подойдет ArchiCAD, она переведена на русский язык, имеет довольно понятный интерфейс. Кстати обучающих уроков по ней в сети великое множество. Не пугайтесь, вам не потребуется учиться досконально разбираться во всех тонкостях и премудростях черчения, для целей создания интерьера достаточно освоить базовый набор инструментов. Нарисовав правильно план один раз, вы сможете на его основе подготовить весь остальной комплект чертежей и спецификаций.

Для получения фотореалистичных картинок вашего интерьера (визуализаций) я рекомендую воспользоваться программой 3ds MAX.

Функционал ее огромен, от создания примитивов типа сферы и куба, до анимации. В освоении она не простая, но это того стоит. В оригинале выпускается на английском языке, но есть и русский аналог. Единственный минус, в том, что большая часть обучающего материала посвящена все же английской версии. В дополнение к 3d MAX выпускается большое количество библиотек мебели, материалов и текстур. Получается как конструктор: из каталога 3d объектов выбираете подходящий вариант и интегрируете в ваш интерьер.

Если же вы сделаете  чертеж в ArchiCAD, то заново создавать коробку (стены, пол, окна, двери, потолок) вам уже не потребуется, достаточно перенести эту готовую модель из одной программы в другую. Чтобы понять возможности 3д макса, оцените выполненные в нем визуализации интерьеров. Оговорюсь, что достичь такого уровня мастерства не простое и длительное задание, однако достижимое.

Конечно, вы можете воспользоваться и другими программами для разработки дизайна интерьера, более простыми и доступными, но учтите, что оценить полноценно задумку  в таком случае не получиться. Ну не может понравиться корявое угловатое изображение с неестественным освещением и искаженными цветами. В подтверждение тому приведу одну работу дизайнерского бюро, которая сначала была  выполнена в одной из примитивных программ, а когда заказчик увидел сие творение и пришел в ужас, в срочном порядке пришлось все переделывать.

Кстати обратившись к подобного рода «профессионалам» и заплатив кучу денег не факт, что вам не подсунут такой же вот чудо-дизайн. Поэтому сделать все самому не только интересно, но еще и выгодно.

В освоении программ для разработки дизайна интерьера никаких особых знаний, умений и способностей не потребуется.

Программы для дизайна интерьера: обзор лучших

Достаточно целенаправленно и регулярно выполнять обучающие уроки. Конечно же, займет это не 1 или 2 дня, скорее несколько недель упорных занятий.

Но зато вы вырастите в глазах как минимум родственников и друзей, сэкономите порядочную сумму денег, получите инструмент для творчества и самореализации, а может быть в будущем и новую профессию. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
.

Похожие записи:

Понравилась статья? Поделись с друзьями в:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *