Программы по ремонту квартир на телевидении

Для телезрителей:

Наша программа ищет объекты для ремонта:

Городской коттедж в г. Самара

Холл гостиницы

Чайная комната в воинской части

Ювелирный салон или сеть салонов

Салон красоты, не менее 300 кв. м.

Так же, мы принимаем заявки на участие в программе «Ремонт-Самара» от обладателей трехкомнатных квартир от 70* кв. метров, с грузовым лифтом** в черте Самары. Заявки на участие вы можете отправить по электронной почте tv-samara@yandex. ru или по телефону (846)9725423 с 10. 00-17. 00 в будние дни. Готовьтесь принять участие в кастинге!!!

Новый интерьер — это наш подарок. Но получить его могут лишь энергичные, творческие, Материально-обеспеченные, оптимистично настроенные люди. Наш проект создан на коммерческой основе, где каждый из нас может предоставлять свои услуги путём бартера на рекламу в эфирном времени программы. По этому, мы говорим об этом честно и откровенно, это не значит, что вы будете за все платить! На момент разработки дизайн проекта, создаётся поэтапный план шагов и чёткая сметная документация, после чего, наши менеджеры начинают вести переговоры с партнёрами-поставщиками. Подходя к ремонту, вы имеете чёткий бюджет. Ваша задача оговорить с дизайнером тот или иной бюджет, в который вы хотите сделать ремонт. Наша задача получить и сэкономить ваши деньги. Мы не говорим, что работаем бесплатно, так как на всех рекламодателей не хватит места в эфире программы, а материалы получаете вы. Поэтому и есть сметная документация, услуги дизайнера или архитектора, и т. д.

Итак, если вы являетесь жителем г. Самара, в Вашей квартире не меньше 70* кв. метров, то наша передача ждёт подробного письма от вас на адрес tv-remont@yandex. ru. В нём вы напишите о себе, о Ваших домочадцах и, наконец, о квартире, — которая так долгое время мучает вас с идеями.

Не забудьте прикрепить свою фотографию в интерьере и сообщить контактную информацию!

Впервые программа Ремонт-Самара появилась не так давно в эфире кабельного телевидения. С тех пор, каждую неделю всего за 5 минут эфирного времени и энного количества часов (зависит от поставленных целей) прямо на глазах телезрителей, наша бригада преображает, чью- нибудь квартиру.

Мы ремонтируем любые помещения;

городские квартиры, загородные коттеджи, офисы, салоны красоты.

Каждый и последующий раз профессиональные строители и дизайнеры доказывают телезрителям, что ремонт — дело увлекательное не каждому по плечу. Но мы стараемся рассчитать каждое действие, и реализовать его.

Главное — свежий взгляд на вещи, капелька энтузиазма и советы наших строителей и дизайнеров, а так же ваши амбиции, пожелания, и что не- мало важно ваш бюджет!!!

Более 70%семей в России мечтают отремонтировать, изменить и улучшить свои квартиры и уже принялись за дело. Подавляющее большинство занимаются ремонтом самостоятельно и многие из них следуют советам друзей, а так же и таких проектов как этот. Бригада проекта «Ремонт-Самара» работает только в черте г. Самара.

Мы готовы к тому, что участник программы ( хозяин), совершит много ошибок, испортит некоторые строительные материалы и даже сломает кое-какие инструменты, но мы обещаем не обращать на это ни какого внимания.

Участник программы «Ремонт-Самара» должен быть готов к тому, что в течение двух недель и более (зависит от поставленных целей) ежедневно, в его квартире будет находиться съемочная группа максимум из 10 человек.

Все будут шуметь, шутить, есть, пить. Словом — будет суета сует и строительный переполох.

Зато в финале — гарантирован настоящий праздник.

Участники программы, получат в подарок преображенный интерьер и повод к тому, что бы начать новую, более яркую жизнь.

* В участие принимаются помещения от 18 кв. м. при условии, что общая площадь квартиры не менее48 кв. метров.

** Помещения, не оборудованные грузовым лифтом, рассматриваются при дополнительных соглашениях с организациями оказывающие услуги по разгрузке и подъему на этаж материалов согласно смете на коммерческой основе.

Говорят, что ремонт можно только начать. Закончить — никогда. Периодически приходится что-то доделывать, допиливать, менять, а то и просто начинать все сначала, если результат не тянет даже на «троечку». Как изначально сделать все правильно, чтобы не было «мучительно больно» за напрасно потраченные деньги, подскажут передачи про ремонт.

Учимся обустраивать жилое пространство

Несмотря на обилие строительных и ремонтных фирм найти бригаду и декораторов, способных идеально воплотить замысел заказчика, достаточно сложно. Не всегда совпадает видение, да и уровень профессионализма заявленных «мастеров» реально можно увидеть уже в ходе работы над проектом. Чтобы не стать жертвой псевдоспециалистов, владельцам квартир и домов стоит и самим повышать уровень образованности в этом вопросе.

Как стать участником проекта «Ремонт по-честному» на РЕН ТВ? Условия? Где заполнить анкету?

К счастью, телевидение всегда готово помочь.

Телепередачи о ремонте — это интересные и наглядные мастер-классы на любые темы. Как правильно выбрать ламинат, на что обратить внимание при покупке обоев, каким образом производится зонирование маленькой квартиры, чем лучше утеплять жилище и как обустроить на даче зимний сад — обо всем этом можно узнать из программ о дизайне и строительстве.

Формат таких проектов

Обычно программы, освещающие ремонт и дизайн, создаются в виде своеобразных практических пособий. Ведущие с командой специалистов приходят в гости к героям и полностью перестраивают какую-то часть дома. При этом каждый шаг комментируется, чтобы зритель имел представление, как выполняется та или иная работа. Если регулярно смотреть такие телепередачи, можно узнать много полезного.

Занятость на работе и современный темп жизни не всегда позволяют увидеть любимое шоу на ТВ. Когда нужная передача будет повторяться, тоже не известно. В этой ситуации отлично выручает архив видеоматериалов, благодаря которому нужный выпуск можно посмотреть онлайн в удобное время.

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

Качественный ремонт квартиры определяет комфорт и безопасность помещений, обеспечивает положительные эмоции, создает условия для эффективного ведения бытовых дел.

Лучшие российские телешоу о ремонте

Если состояние вашего жилья требует кардинальных или косметических изменений, компания «Азбука Уюта» предлагает услуги по ремонту квартир – мы работаем быстро, недорого и с гарантией отличного результата.

 

Особенности ремонта квартир от «Азбуки Уюта»

Сотрудничество с нашей компанией – это комфортно и выгодно:

  • — Выполняем работы «под ключ» – начиная с демонтажа старых конструкций, заканчивая вывозом строительного мусора и уборкой помещения;
  • — Ремонтируем квартиры по готовым дизайн-проектам заказчиков или выполняем ремонтные работы без проекта, в соответствии с пожеланиями клиента;
  • — Подбираем варианты материалов отделки и оснащения в соответствии с трендовыми тенденциями интерьерной моды и с бюджетом заказчика;

Преимущества ремонта квартир под ключ нашими специалистами

  • — Ремонтируем квартиры любой площади – однокомнатные, многокомнатные, комнаты в коммуналках и т.д.
  • — Наличие большого постоянного штата специалистов по различным видам инженерных и отделочных работ – гарантия того, что ваша квартира будет отремонтирована в минимальный срок.
  • — С равным успехом наши мастера выполнят ремонт класса «комфорт» или воплощаем в жизнь элитные проекты с применением высокотехнологичных инженерных систем и материалов премиум-сегмента. Изучите каталог готовых работ на сайте, чтобы убедиться – мы способны сделать ремонт любого уровня.
  • — Берем на себя гарантийные обязательства по проведенным работам в течение 36 месяцев.

Концепция компании «Азбука Уюта» — добиться максимально качественного и эстетичного результата ремонта квартиры  под ключ в рамках обозначенного заказчиком бюджета. Не нужно откладывать ремонт на потом – наши цены по смете за квадратный метр работ и рациональный подход к выбору материалов позволят вам реализовать задуманное прямо сейчас!

 

Заказать ремонт квартиры 

Готовы изменить свою квартиру к лучшему? Обращайтесь к нам в любом удобном формате. Уточнить любые детали, узнать условия заказа услуги, оплаты, сроки проведения ремонта квартиры под ключ можно по телефону +7 (812) 318-45-35, +7 (921) 953-65-10 или непосредственно в нашем офисе по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 9, офис 125.

 

 «Ремонт по-честному» – самая честная программа о ремонте на российском телевидении, которая выходит каждую неделю на РЕН ТВ. Ведущие – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов. Они не только рассказывают, как обновить квартиру и не дать себя обмануть, но и показывают – как и на чем строители обманывают заказчиков.

Каждую субботу, в 10:30, они выбирают новых счастливчиков и ремонтируют их квартиры не по завышенной смете недобросовестных прорабов, а по реальным ценам. Телезрители становятся свидетелями увлекательного процесса – обсуждения эскизов, подбора материалов и создания самого интерьера. И того, как ведущие разоблачают неуемные аппетиты жадных строителей и составляют собственную смету – честную.

Чтобы стать участником проекта, нужно заполнить анкету на сайте Remont.ren.tv. А также снять короткое видео, в котором – рассказать о своей семье, показать квартиру и ответить на главный вопрос: почему именно вы должны стать участником следующего выпуска «Ремонта по-честному»?

Квартира должна быть минимум двухкомнатной.

Надлежащее ремонту помещение – от 8 кв. метров кухня и от 18 кв.

Идеальный ремонт

метров жилая комната. Победителей на основе интернет-голосования определят ведущие проекта.

Герои первого выпуска «Ремонта по-честному» – молодая семья Матвеевых. За ремонт одной только детской комнаты приглашенные рабочие насчитали им 400 тысяч рублей.

«Даже по черновым материалам здесь уже превышение около 100 тысяч», – считает прораб Алексей Самсонов.

«А я думаю, что тут все 200 тысяч закопаны», – уверен дизайнер Илья Рыков.

Все участники – обычные люди, которым переплаты не по карману. Одни уже когда-то стали жертвами недобросовестных строителей, другие – столкнулись с жадностью рабочих, не успев приступить к ремонту.

Если вы – один из них, заполняйте анкету на сайте РЕН ТВ, снимайте видео про себя и получите возможность сделать ремонт бесплатно и по-честному.

 

Премьера программы «Ремонт по-честному» – в субботу, 26 марта, в 10:40 только на РЕН ТВ

Подробности акции на странице проекта:  http://remont.ren.tv/

Оцените материал

Ремонт по-честному в 11:40 17.02.2018 на канале РЕН ТВ

Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.

Ведущие программы проекта — профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов — знают о ремонте все! Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам.

Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья поможет правильно подобрать материалы.

Ведущие программы разрушат миф о том, что хороший ремонт — это слишком дорого.

Передача «Квартирный вопрос»-почему они делают ремонт не у нищих,а у нормально обеспеченных людей?

Год: 2016

Жанр фильма: , развлекательное, ,

ВИДЕО: Ремонт по-честному


Светлая спальня с теплым балконом. Выпуск 68 (16.12.2017). Ремонт по-честному.

Следующие телепередачи на канале РЕН ТВ в 12:30 17.02.2018

А в это время смотрите на других каналах

"Квартирный вопрос" как стать участником? Сколько стоит участие? Условия? Где заполнить анкету?


Ремонт в программе "Квартирный вопрос" делают совершенно бесплатно.

Чтобы принять участие в программе «Квартирный вопрос» на НТВ надо заполнить заявку.

Существует три способа сделать это:

  1. Через сайт peredelka.tv;
  2. С помощью электронной почты mail@peredelka.tv;
  3. Обычным письмом через почту. Адрес: 127000, Москва, улица Академика Королёва, дом 12, программа «Квартирный вопрос» .

Для участия в программе есть ограничения:

  1. Квартира должна быть расположена в Москве или ближайшем Подмосковье, в квартире должно быть не меньше двух комнат, не переделывают необжитые, неотделанные новостройки.
  2. На время ремонта надо уехать из квартиры (ремонт длиться около месяца) и нельзя возвращаться.
  3. Нужно быть творческим, энергичным и веселым.

Чтобы стать участником "Квартирный вопрос" нужно заполнить анкету, при чем анкета довольно большая и чтобы на нее ответить нужно серьезно походить с рулеткой и посчитать метраж всей квартиры и разных комнат.

Анкету для участия в Квартирном вопросе можно заполнить на этом сайте здесь

Для того чтобы приняли именно вашу заявку, нужно чтобы ваша квартира полностью или хотя бы очень близко подходила по параметрам нужной программе квартире, то есть у вас должны быть приемлемые.

К тому же там спрашиваются вопросы о вашей личной жизни, кем работали, чем занимаетесь, как любите свою семью и т.п.

Переделка квартиры занимает от 2 месяцев до 2.5 месяца, в это время хозяин действительно покидает квартиру.

Участие в "Квартирном вопросе" бесплатное.

Условия участия в Квартирном вопросе:

  • Нужно чтобы дом/квартира находилась в Москве или в Подмосковье.
  • Нужно уехать из квартиры на время.
  • За маленькие квартиры не берутся. ( Требуется хотя бы 2 комнаты.)


Чтобы стать участником "Квартирного вопроса", необходимо оставить онлайн-заявку по ссылке.

Если Вы понравитесь коллективу "Квартирного вопроса", к Вам приедут с переделкой.

Нужно будет примерно на два месяца освободить квартиру — это обязательное условие участия в программе.

Также обязательно быть жителем Москвы.

Если Вы только купили новостройку — этот вариант не подойдет для переделки, за это однозначно не берутся.

И еще, за однокомнатные и маленькие квартиры не берутся, требуют не менее 60 квадратных метров.

В анкете лучше описать себя как творческую или даже романтическую личность — вот что любят в этой программе.

К сожалению, в регионы "Квартирный вопрос" не выезжает.


Программа "Квартирный вопрос" занимается перепланировкой, созданием нового интерьера квартир бесплатно. Чтобы стать участников такой переделки и обновления своей квартиры нужно заполнить аккуратно и подробно анкету, прикрепить десять фотографий в указанных форматах и отправить.

Идеальный ремонт

Но отослать анкету это еще не все, квартира должна находиться только в Москве, что в ней постоянно проживают, площадь должна не менее 60 кв.метро. Проживающие должны быть позитивными, увлеченными, творческими людьми.

Обязательно написать свои пожелания, какую переделку хотели бы, чтобы знать сложность предстоящих работ. На время переделки все жильцы квартиры должны выехать из нее на 2-2,5 месяца.


"Квартирный вопрос" стать участником в этой программе, можно заполнив анкету на сайте.

Участие в проекте абсолютно бесплатно, единственное условие — вы должны быть жителем Москвы и проживать давно в обжитой квартире общей площадью не менее 60 кв. метров.

И всё. Главное — момент везения.

Нужно захотеть и тогда — редакторы выберут именно вашу анкету и приедут к вам.

Удачи!


Чтобы попасть на квартирный вопрос, достаточно оставить заявку на сайте Переделка.тв.

Ремонт вам сделают бесплатно, за это платят спонсоры, а вы тоже рискуете. Вдруг переделка вам не понравится, надо быть готовым ко всему.

К тому же квартира должна быть в Москве или в Московской области, в регионы они не выезжают.


Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника :: Разное

2006 — 2017 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *